和美广场
去程: 火车站 — 环球书店 — 北京商场 — 中华门 — 邮电局 — 中山路 — 和美广场 — 西关 — 八一路 — 陆军学院 — 红星路口 — 建设银行 — 广播电视大学 — 154医院 — 师范学院 — 172部队 — 晨光中学 — 二号桥 — 南湾湖风景区管委会 — 师范学院附中 — 建业森林半岛 — 市委党校 — 南湾广场 (23站)
回程: 南湾广场 — 市委党校 — 建业森林半岛 — 师范学院附中 — 南湾湖风景区管委会 — 二号桥 — 晨光中学 — 172部队 — 师范学院 — 154医院 — 广播电视大学 — 建设银行 — 红星路口 — 陆军学院 — 八一路 — 西关 — 和美广场 — 中山路 — 邮电局 — 中华门 — 北京商场 — 环球书店 — 火车站 (23站)