市第一人民医院
去程: 羊山新区管委会 — 军分区 — 新十六街 — 政和花园 — 市行政中心 — 百花园 — 市第一人民医院 — 上海商场 — 市中心医院 — 广场路 — 体彩广场 — 和美广场 — 浉河公园 — 信阳日报社 — 经典花园 — 市规划局 — 豫花园 (17站)
回程: 豫花园 — 市规划局 — 经典花园 — 信阳日报社 — 浉河公园 — 和美广场 — 体彩广场 — 广场路 — 市中心医院 — 上海商场 — 市第一人民医院 — 百花园 — 市行政中心 — 政和花园 — 新十六街 — 军分区 — 羊山新区管委会 (17站)
去程: 职业技术学院新校区 — 新农专 — 社保局 — 行政中心 — 行政审批中心 — 铁一小 — 市第一人民医院 — 上海商场 — 千盛百货 — 市中心医院 — 银珠广场 — 中山南路路口 — 信阳日报社 — 申城大桥 — 经典花园 — 浉河中学 — 天伦广场 — 彩虹桥头 — 茶之韵广场 — 茗阳阁 — 肖家河 — 党校 — 南湾 (23站)
回程: 南湾 — 党校 — 肖家河 — 茗阳阁 — 茶之韵广场 — 彩虹桥头 — 天伦广场 — 浉河中学 — 经典花园 — 申城大桥 — 信阳日报社 — 中山南路路口 — 银珠广场 — 市中心医院 — 千盛百货 — 上海商场 — 市第一人民医院 — 铁一小 — 行政审批中心 — 行政中心 — 社保局 — 新农专 — 职业技术学院新校区 (23站)