和清村
去程: 菊花村 — 东站(环城路口) — 市博物馆(岔街街口) — 白塔路口[世博大厦] — 塘子巷 — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝路(永平路口) — 福达路口(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 佳湖花园 — 前兴路口(南三环路) — 四道坝 — 陈顾村 — 邬小村(南三环路) — 杨家地(南三环路) — 南苑(南三环路) — 南三环(云检培训中心) — 滇池路口[南三环路] — 阳光花园小区 (20站)
回程: 阳光花园小区 — 南诏苑 — 和清村 — 福海乡 — 南三环(云检培训中心) — 南苑(南三环路) — 杨家地(南三环路) — 邬小村(南三环路) — 陈顾村 — 四道坝 — 前兴路口(南三环路) — 佳湖花园 — 锦苑花园(官南大道) — 福达路口(官南大道) — 南坝路(永平路口) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 塘子巷 — 白塔路口[世博大厦] — 市博物馆(岔街街口) — 东站(环城路口) — 菊花村 (22站)
去程: 前兴路公交枢纽站 — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 邬小村(南三环路) — 陈顾村 — 日新西路 — 杨家地(南三环路) — 南苑(南三环路) — 南三环路(云检培训中心) — 正和小区(日新西路口) — 和清村 — 南诏苑 — 省医药卫生国际交流中心 — 大观楼南园 — 五家堆村 — 龙津药业 — 航运码头 — 大观路口 — 白马 — 华夏中专学校 — 春苑小区 — 近华浦路口(人民西路口) (23站)
回程: 近华浦路口(人民西路口) — 春苑小区 — 华夏中专学校 — 白马 — 大观路口 — 航运码头 — 龙津药业 — 五家堆村 — 大观楼南园 — 南诏苑 — 和清村 — 福海乡 — 南三环路(云检培训中心) — 南苑(南三环路) — 杨家地(南三环路) — 日新西路 — 陈顾村 — 邬小村(南三环路) — 前卫营(理想小镇) — 前兴路公交枢纽站 (20站)