正和小区(日新西路口)
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 七公里[滇池路] — 滇池度假区管委会 — 西贡码头 — 河尾村[滇池路] — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 广福路口(绿世界) — 正和小区(日新西路口) — 福海乡(滇池路) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 双龙商场 — 昆明站(北京路) (19站)
回程: 昆明站(北京路) — 双龙商场 — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡(滇池路) — 正和小区(日新西路口) — 广福路口(绿世界) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 河尾村[滇池路] — 西贡码头 — 滇池度假区管委会 — 七公里[滇池路] — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (19站)
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 七公里[滇池路] — 滇池度假区管委会 — 西贡码头 — 河尾村[滇池路] — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 广福路口(绿世界) — 正和小区(日新西路口) — 福海乡(滇池路) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 国防路 — 护国路(南屏街东口南) (21站)
回程: 护国路(南屏街东口南) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 弥勒寺 — 工人新村(西昌路) — 滇池路口(环城南路) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡(滇池路) — 正和小区(日新西路口) — 广福路口(绿世界) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 河尾村[滇池路] — 西贡码头 — 滇池度假区管委会 — 七公里[滇池路] — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (22站)
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 海埂别墅区 — 红塔体育中心 — 听涛雅苑 — 阳光海岸别墅区 — 西贡码头 — 河尾村[滇池路] — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 广福路口(绿世界) — 正和小区(日新西路口) — 福海乡(滇池路) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 国防路 — 护国路(南屏街东口南) (23站)
回程: 护国路(南屏街东口南) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 弥勒寺 — 工人新村(西昌路) — 滇池路口(环城南路) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡(滇池路) — 正和小区(日新西路口) — 广福路口(绿世界) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 河尾村[滇池路] — 西贡码头 — 阳光海岸别墅区 — 听涛雅苑 — 红塔体育中心 — 海埂别墅区 — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (24站)
去程: 北市区车场 — 月牙塘小区 — 霖雨路 — 霖雨桥东 — 江东花城 — 铂金大道 — 波罗小区 — 省精神病医院 — 波罗村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南化工机械厂 — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(北京路) — 大鼓楼 — 圆通山 — 青年路(红会医院) — 金鹰购物中心 — 得胜桥(青年路) — 巡津街(市人民医院) — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡(滇池路) — 正和小区(日新西路口) — 平桥村 — 阳光花园 (31站)
回程: 阳光花园 — 正和小区(日新西路口) — 福海乡(滇池路) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(青年路) — 金鹰购物中心 — 小花园(青年路) — 青年路(红会医院) — 穿心鼓楼(穿金路) — 席子营(穿金路南段) — 云南化工机械厂 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 波罗村 — 省精神病医院 — 波罗小区 — 铂金大道东口 — 铂金大道 — 江东花城 — 霖雨桥东 — 霖雨桥 — 耀龙康城 — 北市区车场 (30站)
去程: 黄土坡车场 — 麻园 — 昆医附二院(工人医院)(西园路) — 春晖小区(西园路) — 茭菱路(蕰莎堡) — 茭菱路口(省现代妇产科医院) — 茭菱路口(环城西路) — 市体育馆(环城西路) — 棕树营 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) — 新闻路口(环城西路) — 弥勒寺 — 工人新村(安康路) — 安康路 — 振华制药厂 — 环城西路(滇池路口) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 福海乡(南亚风情园) — 正和小区(日新西路口) — 广福路口(绿世界) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 河尾村[滇池路] — 西贡码头 — 滇池度假区管委会 — 七公里[滇池路] — 滇池学院(红塔东路) — 滇池卫城 (30站)
回程: 滇池卫城 — 万达大道 — 滇池卫城幼儿园 — 滇池度假区实验学校 — 体院路(体育学院) — 体院路(滇池学院) — 滇池学院(红塔东路) — 七公里[滇池路] — 滇池度假区管委会 — 西贡码头 — 河尾村[滇池路] — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 广福路口(绿世界) — 正和小区(日新西路口) — 福海乡(南亚风情园) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 环城西路(滇池路口) — 振华制药厂 — 安康路 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 新闻路口(环城西路) — 篆塘(昆医附一院) — 环西桥(大观路) — 棕树营 — 红菱路(昆明肝病医院) — 茭菱路口(省现代妇产科医院) — 茭菱路(蕰莎堡) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(工人医院)(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡车场 (34站)
去程: 前兴路公交枢纽站 — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 邬小村(南三环路) — 陈顾村 — 日新西路 — 杨家地(南三环路) — 南苑(南三环路) — 南三环路(云检培训中心) — 正和小区(日新西路口) — 和清村 — 南诏苑 — 省医药卫生国际交流中心 — 大观楼南园 — 五家堆村 — 龙津药业 — 航运码头 — 大观路口 — 白马 — 华夏中专学校 — 春苑小区 — 近华浦路口(人民西路口) (23站)
回程: 近华浦路口(人民西路口) — 春苑小区 — 华夏中专学校 — 白马 — 大观路口 — 航运码头 — 龙津药业 — 五家堆村 — 大观楼南园 — 南诏苑 — 和清村 — 福海乡 — 南三环路(云检培训中心) — 南苑(南三环路) — 杨家地(南三环路) — 日新西路 — 陈顾村 — 邬小村(南三环路) — 前卫营(理想小镇) — 前兴路公交枢纽站 (20站)