海埂公园
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 七公里[滇池路] — 太家地 — 太家河 — 昆明同仁医院(金家村) — 大商汇(广福路) — 大商汇(前兴路) — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 前卫茶叶市场 — 望城坡 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 双龙桥 — 双龙商场 — 昆明站(北京路) (19站)
回程: 昆明站(北京路) — 双龙商场 — 双龙桥 — 西岳庙 — 豆腐营 — 云南妇产科医院 — 望城坡 — 前卫茶叶市场 — 前兴路口 — 前卫营(理想小镇) — 大庄村 — 大商汇(前兴路) — 大商汇(广福路) — 昆明同仁医院(金家村) — 太家地 — 七公里[滇池路] — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (19站)
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 七公里[滇池路] — 滇池度假区管委会 — 西贡码头 — 河尾村[滇池路] — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 广福路口(绿世界) — 正和小区(日新西路口) — 福海乡(滇池路) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 双龙商场 — 昆明站(北京路) (19站)
回程: 昆明站(北京路) — 双龙商场 — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡(滇池路) — 正和小区(日新西路口) — 广福路口(绿世界) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 河尾村[滇池路] — 西贡码头 — 滇池度假区管委会 — 七公里[滇池路] — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (19站)
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 七公里[滇池路] — 滇池度假区管委会 — 西贡码头 — 河尾村[滇池路] — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 广福路口(绿世界) — 正和小区(日新西路口) — 福海乡(滇池路) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 国防路 — 护国路(南屏街东口南) (21站)
回程: 护国路(南屏街东口南) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 弥勒寺 — 工人新村(西昌路) — 滇池路口(环城南路) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡(滇池路) — 正和小区(日新西路口) — 广福路口(绿世界) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 河尾村[滇池路] — 西贡码头 — 滇池度假区管委会 — 七公里[滇池路] — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (22站)
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 海埂别墅区 — 红塔体育中心 — 听涛雅苑 — 阳光海岸别墅区 — 西贡码头 — 河尾村[滇池路] — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 广福路口(绿世界) — 正和小区(日新西路口) — 福海乡(滇池路) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 国防路 — 护国路(南屏街东口南) (23站)
回程: 护国路(南屏街东口南) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 弥勒寺 — 工人新村(西昌路) — 滇池路口(环城南路) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡(滇池路) — 正和小区(日新西路口) — 广福路口(绿世界) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 河尾村[滇池路] — 西贡码头 — 阳光海岸别墅区 — 听涛雅苑 — 红塔体育中心 — 海埂别墅区 — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (24站)
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 滇池卫城 — 万达大道 — 滇池卫城幼儿园 — 滇池度假区实验学校 — 昆明学院 — 云南体育学院 (9站)
回程: 云南体育学院 — 昆明学院 — 滇池度假区实验学校 — 滇池卫城幼儿园 — 万达大道 — 滇池卫城 — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (9站)
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 红塔西路 — 海埂别墅区 — 红塔体育中心 — 观景路 — 海梗旅游索道站 — 草海 — 龙门村 — 人行培训中心 — 苏家村 — 苏家村口 — 省委党校 — 武警医院 — 高峣村 — 高峣 (17站)
回程: 高峣 — 高峣村 — 武警医院 — 省委党校 — 苏家村口 — 苏家村 — 人行培训中心 — 龙门村 — 草海 — 海梗旅游索道站 — 观景路 — 红塔体育中心 — 海埂别墅区 — 红塔西路 — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (17站)