火车北站(北京路)
去程: 前兴路公交枢纽站 — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 前卫茶叶市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 靖国路口(金碧路) — 金马坊 — 得胜桥(金碧路) — 金鹰购物中心 — 凤凰村 — 火车北站(北京路) — 凤凰新村 — 白云路口(金江路口) (18站)
回程: 白云路口(金江路口) — 金星西门 — 金江路 — 金星东门 — 王旗营(白云路) — 凤凰新村 — 火车北站(北京路) — 凤凰村 — 金鹰购物中心 — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 弥勒寺 — 工人新村(西昌路) — 西岳庙 — 豆腐营 — 云南妇产科医院 — 前卫茶叶市场 — 前兴路口 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路公交枢纽站 (21站)
去程: 北部公交枢纽站 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 龙头街 — 昆十中求实校区 — 霖雨桥(北京路) — 江东花园(北京路) — 金泉汽车广场 — 金星立交桥 — 白云路口(金江路口) — 凤凰新村 — 火车北站(北京路) — 凤凰村 — 东风广场(明通小学) — 塘子巷(北京路) — 和平村 — 北京路(锦江大酒店) — 昆明站(北京路) (17站)
回程: 昆明站(北京路) — 北京路(锦江大酒店) — 和平村 — 塘子巷(北京路) — 东风广场(明通小学) — 凤凰村 — 火车北站(北京路) — 凤凰新村 — 白云路口(金江路口) — 金星立交桥 — 金泉汽车广场 — 江东花园(北京路) — 霖雨桥(北京路) — 昆十中求实校区 — 龙头街 — 北部公交枢纽站 (16站)
去程: 北市区车场 — 月牙塘小区 — 霖雨路 — 霖雨桥 — 江东花园(北京路) — 金泉汽车广场 — 金星立交桥 — 白云路口(金江路口) — 凤凰新村 — 火车北站(北京路) — 凤凰村 — 小花园(银河证券) — 文庙(新大新百货) — 五一路(省人才市场) — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(西园路) — 白马 (19站)
回程: 白马 — 华夏中专学校 — 春苑小区 — 近华浦路口(人民西路口) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 小西门(人民中路) — 五一路(省人才市场) — 文庙(新大新百货) — 凤凰村 — 火车北站(北京路) — 凤凰新村 — 白云路口(金江路口) — 金泉汽车广场 — 江东花园(北京路) — 霖雨桥 — 月牙塘小区 — 北市区车场 (19站)
去程: 金殿(世博园北门) — 师大世博学院 — 农药厂 — 世博花园酒店 — 世博园 — 园博路(百安居建材超市) — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南九洲医院 — 白云路口(北京路) — 凤凰新村 — 火车北站(北京路) — 凤凰村 — 护国桥(新世界百货) — 南屏街东口 (17站)
回程: 南屏街东口 — 护国桥(新世界百货) — 东风广场(明通小学) — 凤凰村 — 火车北站(北京路) — 凤凰新村 — 白云路(北京路口) — 云南九洲医院 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 园博路(百安居建材超市) — 世博园 — 世博花园酒店 — 农药厂 — 师大世博学院 — 金殿(世博园北门) (18站)
去程: 海源寺车场 — 海源寺(西北三环) — 海源北路西口 — 海源北路(丽阳星城小区) — 海源北路中段(贵研铂业) — 傲云峰小区(科开路口) — 水逸康桥小区 — 高新开发区管委会 — 科高路 — 交易大厦(公共资源交易中心) — 国际花园 — 澳霖公寓(海源中路) — 烟草科技园(科医路) — 科医路口 — 省社科联 — 丰宁小区 — 西园路口(茭菱路) — 春晖小区(西园路) — 昆医附二院(西园路) — 西站 — 府甬道 — 云南大学 — 圆通街(圆通寺) — 穿心鼓楼(穿金路) — 席子营(穿金路南段) — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(北京路) (27站)
回程: 火车北站(北京路) — 大鼓楼 — 圆通山 — 圆通街(圆通寺) — 云南大学 — 府甬道 — 西站 — 昆医附二院(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(茭菱路) — 丰宁小区 — 西苑立交桥北口 — 省社科联 — 科医路口 — 烟草科技园(科医路) — 澳霖公寓(海源中路) — 国际花园 — 交易大厦(公共资源交易中心) — 科高路 — 高新开发区管委会 — 水逸康桥小区 — 傲云峰小区(科开路口) — 海源北路中段(贵研铂业) — 海源北路(丽阳星城小区) — 海源北路西口 — 海源寺(西北三环) — 海源寺车场 (27站)
去程: 北市区车场 — 月牙塘小区 — 霖雨路 — 霖雨桥东 — 江东花城 — 铂金大道 — 波罗小区 — 省精神病医院 — 波罗村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南化工机械厂 — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(北京路) — 大鼓楼 — 圆通山 — 青年路(红会医院) — 金鹰购物中心 — 得胜桥(青年路) — 巡津街(市人民医院) — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡(滇池路) — 正和小区(日新西路口) — 平桥村 — 阳光花园 (31站)
回程: 阳光花园 — 正和小区(日新西路口) — 福海乡(滇池路) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(青年路) — 金鹰购物中心 — 小花园(青年路) — 青年路(红会医院) — 穿心鼓楼(穿金路) — 席子营(穿金路南段) — 云南化工机械厂 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 波罗村 — 省精神病医院 — 波罗小区 — 铂金大道东口 — 铂金大道 — 江东花城 — 霖雨桥东 — 霖雨桥 — 耀龙康城 — 北市区车场 (30站)
去程: 北市区车场 — 月牙塘小区 — 霖雨路 — 霖雨桥 — 江东花园(北京路) — 金泉汽车广场 — 金星立交桥 — 白云路口(金江路口) — 凤凰新村 — 火车北站(北京路) — 凤凰村 — 东风广场(明通小学) — 塘子巷(北京路) — 和平村 — 北京路(锦江大酒店) — 昆明站(北京路) (16站)
回程: 昆明站(北京路) — 北京路(锦江大酒店) — 和平村 — 塘子巷(北京路) — 东风广场(明通小学) — 凤凰村 — 火车北站(北京路) — 凤凰新村 — 白云路口(金江路口) — 金泉汽车广场 — 江东花园(北京路) — 霖雨桥 — 霖雨路 — 月牙塘小区 — 北市区车场 (15站)
去程: 金殿(世博园北门) — 师大世博学院 — 农药厂 — 波罗小区 — 省精神病医院 — 波罗村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南化工机械厂 — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(北京路) — 凤凰村 — 护国桥(新世界百货) — 南屏街东口 (16站)
回程: 南屏街东口 — 护国桥(新世界百货) — 凤凰村 — 穿心鼓楼(穿金路) — 席子营(穿金路) — 云南化工机械厂 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 波罗村 — 省精神病医院 — 波罗小区 — 农药厂 — 师大世博学院 — 金殿(世博园北门) (16站)