海源寺车场
去程: 海源寺车场 — 海源寺(西北三环) — 海源北路西口 — 海源北路(丽阳星城小区) — 海源北路中段(贵研铂业) — 傲云峰小区(科开路口) — 水逸康桥小区 — 高新开发区管委会 — 科高路 — 交易大厦(公共资源交易中心) — 国际花园 — 澳霖公寓(海源中路) — 烟草科技园(科医路) — 科医路口 — 省社科联 — 丰宁小区 — 西园路口(茭菱路) — 春晖小区(西园路) — 昆医附二院(西园路) — 西站 — 府甬道 — 云南大学 — 圆通街(圆通寺) — 穿心鼓楼(穿金路) — 席子营(穿金路南段) — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(北京路) (27站)
回程: 火车北站(北京路) — 大鼓楼 — 圆通山 — 圆通街(圆通寺) — 云南大学 — 府甬道 — 西站 — 昆医附二院(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(茭菱路) — 丰宁小区 — 西苑立交桥北口 — 省社科联 — 科医路口 — 烟草科技园(科医路) — 澳霖公寓(海源中路) — 国际花园 — 交易大厦(公共资源交易中心) — 科高路 — 高新开发区管委会 — 水逸康桥小区 — 傲云峰小区(科开路口) — 海源北路中段(贵研铂业) — 海源北路(丽阳星城小区) — 海源北路西口 — 海源寺(西北三环) — 海源寺车场 (27站)
去程: 海源寺公交车场 — 海源寺(西北三环) — 海屯路口 — 班庄村 — 班庄村口 — 昆富路 — 黑林铺 — 昌源北路口 — 科盛路 — 国际花园 — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 建设路 — 百汇商场 — 昆师路 (18站)
回程: 昆师路 — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 国际花园 — 科盛路 — 昌源北路口 — 滇缅大道(假日城市小区) — 黑林铺 — 昆富路 — 班庄村口 — 班庄村 — 海屯路口 — 海源寺车场 (16站)
去程: 人民新村 — 安全新村 — 虹山东路(锦绣庄园) — 虹山新村(锦绣山庄小区) — 普吉路口 — 观音寺 — 王筇路口 — 王筇路中段 — 王筇路西段 — 海源新村 — 海源村 — 龙院村 — 海源寺 — 海源寺车场 — 海屯路口 — 玉案山 — 筇竹寺 — 郊野公园 — 过磅房岔口 — 小哨村 — 碳窑村 — 上冲村 — 下冲村 — 谷律村委会 (24站)
回程: 谷律村委会 — 下冲村 — 上冲村 — 碳窑村 — 小哨村 — 过磅房岔口 — 郊野公园 — 筇竹寺 — 玉案山 — 海屯路口 — 海源寺车场 — 海源寺 — 龙院村 — 海源村 — 海源新村 — 王筇路西段 — 王筇路中段 — 王家桥 — 观音寺 — 普吉路口 — 虹山新村(锦绣山庄小区) — 虹山东路(锦绣庄园) — 安全新村 — 人民新村 (24站)