护国桥(新世界百货)
去程: 菊花村 — 东站(环城东路) — 董家湾 — 省体育馆 — 东风东路(建工大厦) — 护国桥(新世界百货) — 艺术剧院 — 小西门(东风西路) — 昆师路 (9站)
回程: 昆师路 — 昆师路口(西昌路) — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 护国桥(新世界百货) — 东风东路(建工大厦) — 省体育馆 — 董家湾 — 东站(环城东路) — 东站(环城路口) — 菊花村 (11站)
去程: 黄土坡 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 建设路 — 百汇商场 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 护国桥(新世界百货) — 东风东路(建工大厦) — 和平新村 — 吴井桥 — 市第三人民医院 — 吴井路 — 吴井路口(403厂) — 五里多村 — 关兴路口(民航路) — 云旅客运站 — 关上(日新路) — 官渡区医院 — 雨龙路北段 — 关景路 — 关上(民航路) (23站)
回程: 关上(民航路) — 云旅客运站 — 关兴路口(民航路) — 五里多村 — 吴井路口(403厂) — 吴井路 — 市第三人民医院 — 吴井桥 — 和平新村 — 东风东路(建工大厦) — 护国桥(新世界百货) — 艺术剧院 — 小西门(东风西路) — 百汇商场 — 建设路 — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡 (19站)
去程: 大观楼 — 昆五中 — 四十三医院 — 环西桥(大观路) — 篆塘(昆医附一院) — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 护国桥(新世界百货) — 东风东路(建工大厦) — 和平新村 — 春城路 — 国际会展中心(春城路) — 民航机场 (13站)
回程: 民航机场 — 日新村(春城路) — 国际会展中心(春城路) — 春城路 — 和平新村 — 东风东路(建工大厦) — 护国桥(新世界百货) — 艺术剧院 — 小西门(人民中路) — 篆塘(昆医附一院) — 环西桥(大观路) — 四十三医院 — 昆五中 — 大观楼 (14站)
去程: 金殿(世博园北门) — 师大世博学院 — 农药厂 — 世博花园酒店 — 世博园 — 园博路(百安居建材超市) — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南九洲医院 — 白云路口(北京路) — 凤凰新村 — 火车北站(北京路) — 凤凰村 — 护国桥(新世界百货) — 南屏街东口 (17站)
回程: 南屏街东口 — 护国桥(新世界百货) — 东风广场(明通小学) — 凤凰村 — 火车北站(北京路) — 凤凰新村 — 白云路(北京路口) — 云南九洲医院 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 园博路(百安居建材超市) — 世博园 — 世博花园酒店 — 农药厂 — 师大世博学院 — 金殿(世博园北门) (18站)
去程: 经济技术开发区 — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 朱家村 — 关上(彩云北路) — 三公里 — 金马正昌果品市场 — 东骧神骏万泰小区 — 金马寺 — 大树营后营 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 省体育馆 — 东风东路(建工大厦) — 护国桥(新世界百货) — 南屏街东口 (16站)
回程: 南屏街东口 — 护国桥(新世界百货) — 东风东路(建工大厦) — 省体育馆 — 云南邮电宾馆(董家湾) — 大树营后营 — 金马寺 — 东骧神骏万泰小区 — 金马正昌果品市场 — 三公里 — 关上(彩云北路) — 朱家村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 经济技术开发区 (16站)
去程: 金殿(世博园北门) — 师大世博学院 — 农药厂 — 波罗小区 — 省精神病医院 — 波罗村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南化工机械厂 — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(北京路) — 凤凰村 — 护国桥(新世界百货) — 南屏街东口 (16站)
回程: 南屏街东口 — 护国桥(新世界百货) — 凤凰村 — 穿心鼓楼(穿金路) — 席子营(穿金路) — 云南化工机械厂 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 波罗村 — 省精神病医院 — 波罗小区 — 农药厂 — 师大世博学院 — 金殿(世博园北门) (16站)
去程: 黄土坡 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 建设路 — 百汇商场 — 小西门 — 艺术剧院 — 护国桥(新世界百货) — 东风东路(建工大厦) — 和平新村 — 吴井桥 — 民航路口(环城南路) — 吴井路口(民航路) — 五里多村 — 关兴路口(民航路) — 云旅客运站 — 关上(日新路) — 官渡区医院 — 关上(民航路) (20站)
回程: 关上(民航路) — 云旅客运站 — 关兴路口(民航路) — 五里多村 — 吴井路口(民航路) — 民航路口(环城南路) — 吴井桥 — 和平新村 — 东风东路(建工大厦) — 护国桥(新世界百货) — 艺术剧院 — 小西门 — 百汇商场 — 建设路 — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡 (18站)