合丰客运站
途径“合丰客运站”的公交线路
去程: 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 菉溪宾馆 — 陆家幼儿园 — 陆家老汽车站 — 菉溪商苑 — 联谊路口 — 河庄 — 夏桥村 — 夏桥 — 赵田路 — 白杨湾物流 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 合丰宜家花园 — 合丰客运站 (17站)
回程: 合丰客运站 — 合丰宜家花园 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 白杨湾物流 — 赵田路 — 夏桥 — 夏桥村 — 河庄 — 联谊路口 — 菉溪商苑 — 陆家老汽车站 — 陆家幼儿园 — 菉溪宾馆 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 (17站)
去程: 木瓜小区 — 陆家交管所 — 东方幼儿园 — 菉溪商苑 — 陆家老车站 — 好孩子幼儿园 — 陆家文化中心 — 邵村南苑 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 富荣路 — 好孩子公司 — 车塘小学 — 华成织染 — 赵田路 — 白杨湾物流 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 合丰宜家花园 — 合丰客运站 (20站)
回程: 合丰客运站 — 合丰宜家花园 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 白杨湾物流 — 赵田路 — 华成织染 — 车塘小学 — 好孩子公司 — 富荣路 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 邵村南苑 — 陆家文化中心 — 好孩子幼儿园 — 陆家老车站 — 菉溪商苑 — 东方幼儿园 — 陆家交管所 — 木瓜小区 (20站)
去程: 好家居 — 万步路 — 鹿城路(万步路) — 虹桥村 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 秀峰桥 — 白水潭 — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(市政府) — 市政府(同丰路) — 科博馆(黑龙江路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 锦华园东门 — 震川中学 — 军泽园 — 美华东村 — 利乐包装 — 顺帆路 — 昆嘉路(顺帆路) — 捷安特(顺帆路) — 胜昱无纺布厂 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 正新轮胎 — 合丰宜家花园 — 春阳路 — 泾沙路 — 合丰客运站 (36站)
回程: 合丰客运站 — 泾沙路 — 春阳路 — 合丰宜家花园 — 正新轮胎 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 胜昱无纺布厂 — 捷安特(顺帆路) — 昆嘉路(顺帆路) — 顺帆路 — 利乐包装 — 美华东村 — 军泽园 — 震川中学 — 锦华园东门 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(黑龙江路) — 市政府(同丰路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 白水潭 — 秀峰桥 — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 虹桥村 — 鹿城路(万步路) — 万步路 — 好家居 (35站)