木瓜小区
途径“木瓜小区”的公交线路
去程: 木瓜小区 — 陆家交管所 — 东方幼儿园 — 菉溪商苑 — 陆家老车站 — 好孩子幼儿园 — 陆家文化中心 — 邵村南苑 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 富荣路 — 好孩子公司 — 车塘小学 — 华成织染 — 赵田路 — 白杨湾物流 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 合丰宜家花园 — 合丰客运站 (20站)
回程: 合丰客运站 — 合丰宜家花园 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 白杨湾物流 — 赵田路 — 华成织染 — 车塘小学 — 好孩子公司 — 富荣路 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 邵村南苑 — 陆家文化中心 — 好孩子幼儿园 — 陆家老车站 — 菉溪商苑 — 东方幼儿园 — 陆家交管所 — 木瓜小区 (20站)
去程: 昆山南站 — 国际学校 — 香城名园 — 教堂 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 — 大同村 — 南亚电子 — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区 — 郁金香路 — 伟时电子 — 纬立配件 — 云雀路 — 玫瑰路 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 童泾路 — 陆家幼儿园 — 菉溪路 — 陆家中学 — 陆家中学高中部 — 木瓜小区 — 法国凯捷 — 华道数据 — 服务外包基地 (31站)
回程: 服务外包基地 — 华道数据 — 法国凯捷 — 木瓜小区 — 陆家中学高中部 — 陆家中学 — 菉溪路 — 陆家幼儿园 — 童泾路 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 玫瑰路 — 云雀路 — 纬立配件 — 伟时电子 — 郁金香路 — 出口加工区 — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子 — 大同村 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 柏庐公园 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校 — 昆山南站 (31站)