南亚电子
去程: 昆山南站 — 小虞河路 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 嵩山路 — 伟业路 — 南亚电子 — 南亚公司 — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区 — 郁金香路 — 芙蓉路 — 玫瑰路 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 陆家经发委 — 华城 — 白杨湾物流 — 胜昱无纺布厂 — 珠海路 — 平巷 — 盛晞路 — 昌溇路 — 震川路 — 和兴东城 — 时代大厦 (27站)
回程: 时代大厦 — 和兴东城 — 震川路 — 昌溇路 — 盛晞路 — 平巷 — 珠海路 — 胜昱无纺布厂 — 白杨湾物流 — 华城 — 陆家经发委 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 玫瑰路 — 芙蓉路 — 郁金香路 — 出口加工区 — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚公司 — 南亚电子 — 伟业路 — 嵩山路 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 — 小虞河路 — 昆山南站 (27站)
去程: 江南春堤 — 周巷 — 新城.域花园 — 南亚电子(长江路) — 通关点(长江路) — 圆明路 — 红岩厂 — 东方医院 — 百润发 — 在水一方 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 友邦保险(市政府) — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 巴比伦花园 — 澳宇花园 — 裕元大卖场 — 东辉缘 — 沛绿园 — 宏致电子 — 优比路 — 华茂路 — 周市交管所 — 昆山市康复医院 — 建管所 — 鑫茂花园 — 商业街 — 华城美地 (30站)
回程: 华城美地 — 商业街 — 鑫茂花园 — 建管所 — 昆山市康复医院 — 周市交管所 — 华茂路 — 优比路 — 宏致电子 — 沛绿园 — 东辉缘 — 裕元大卖场 — 澳宇花园 — 巴比伦花园 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 友邦保险(市政府) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 在水一方 — 百润发 — 东方医院 — 红岩厂 — 圆明路 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 新城.域花园 — 周巷 — 江南春堤 (30站)
去程: 体育中心首末站(客运驾培训练分场) — 共青村 — 江浦路(前进路) — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站(合兴路) — 誉兴大酒店(柏庐路) — 宝领公寓 — 大同新村 — 黄山路(衡山路) — 大公小学 — 国际学校(高中部) — 香城名园 — 教堂 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区(郁金香路) — 新海关 — 雄鹰路 — 云雀路 — 纬创宿舍 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 童泾路 — 友谊路 — 陆家自来水厂 (40站)
回程: 陆家自来水厂 — 友谊路 — 童泾路 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 纬创宿舍 — 纬创宿舍 — 云雀路 — 雄鹰路 — 新海关 — 出口加工区(新南路) — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子(长江路) — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校(高中部) — 大公小学 — 黄山路(衡山路) — 大同新村 — 宝领公寓 — 誉兴大酒店(合兴路) — 火车站(合兴路) — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 江浦路(前进路) — 共青村 — 体育中心首末站(客运驾培训练分场) (41站)
去程: 环庆路公交首末站 — 广福市场 — 胜利村(环庆路) — 富康花园 — 富士康 — 八字桥 — 丽智电子 — 凌达光电 — 水岸花园 — 花园路(市后街) — 电大 — 汉林路(昆太路) — 汉浦新村 — 市政府(同丰路) — 沪士电子 — 富贵生活广场 — 李箕路 — 交警大队 — 黑龙江路 — 六丰机械厂 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区(郁金香路) — 新海关 (26站)
回程: 新海关 — 出口加工区(新南路) — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子(长江路) — 通关点(长江路) — 六丰机械厂 — 黑龙江路 — 交警大队 — 李箕路 — 富贵生活广场 — 沪士电子 — 市政府(同丰路) — 汉浦新村 — 汉林路(昆太路) — 电大 — 花园路(市后街) — 水岸花园 — 凌达光电 — 丽智电子 — 八字桥 — 富士康 — 富康花园 — 胜利村(环庆路) — 广福市场 — 环庆路公交首末站 (26站)
去程: 昆山南站 — 国际学校高中部 — 香城名园 — 教堂 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 — 大同村 — 南亚电子(新南路) — 金碟路 — 南纤公司 — 出口加工区(新南路) — 陆千路 — 香花路 — 富荣路 — 陆家派出所 — 友谊路 — 陆家幼儿园 — 陆家老车站 — 录溪商苑 — 陆家交警队 — 新光 — 薛家 — 花集路 — 花苑新村 — 光明新村 — 花望小区 — 国际华城 — 中央公园(绿地大道) — 国际家园 — 花桥行政服务街 — 乐和城 — 易买得麦当劳 — 易方科技 — 硅大南门 — 鑫苑 — 硅湖大学东门 — 赛格电子 — 花桥国际商务城 (39站)
回程: 花桥国际商务城 — 赛格电子 — 硅湖大学东门 — 鑫苑 — 硅大南门 — 易方科技 — 易买得麦当劳 — 乐和城 — 花桥行政服务街 — 国际家园 — 中央公园(绿地大道) — 国际华城 — 花望小区 — 光明新村 — 花苑新村 — 花集路 — 薛家 — 新光 — 陆家交警队 — 录溪商苑 — 陆家老车站 — 陆家幼儿园 — 友谊路 — 陆家派出所 — 富荣路 — 香花路 — 陆千路 — 出口加工区(新南路) — 南纤公司 — 金碟路 — 南亚电子(新南路) — 大同村 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校高中部 — 昆山南站 (39站)
去程: 亭林公园 — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 太平洋保险公司 — 市政府 — 祝家厍 — 万丰电子 — 虹桥医院 — 圆明路 — 通关点 — 南亚电子 — 新城.域花园 — 吴淞江大桥 — 周巷 — 江南春堤 — 施条 — 港浦路 — 团结桥 — 张浦保险公司 — 花苑路海虹路 — 张浦交警队 — 机场路商秧路 — 七桥村 — 赵陵村 — 大直村 — 丹桂园 — 机场路巍塔路 — 机场路古城路 — 机场路建林路 — 南港机场路 — 南港汽车站 — 望江路望星路 — 震阳路望江路 — 震阳路增光路 — 晓市路育才路东 — 甪直汽车站 (38站)
回程: 甪直汽车站 — 晓市路育才路东 — 震阳路增光路 — 震阳路望江路 — 望江路望星路 — 南港汽车站 — 南港机场路 — 机场路建林路 — 机场路古城路 — 机场路巍塔路 — 丹桂园 — 大直村 — 赵陵村 — 七桥村 — 机场路商秧路 — 张浦交警队 — 花苑路海虹路 — 张浦保险公司 — 团结桥 — 港浦路 — 施条 — 江南春堤 — 周巷 — 吴淞江大桥 — 新城.域花园 — 南亚电子 — 通关点 — 圆明路 — 虹桥医院 — 万丰电子 — 祝家厍 — 市政府 — 太平洋保险公司 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园 (38站)
去程: 昆山南站 — 国际学校 — 香城名园 — 教堂 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 — 大同村 — 南亚电子 — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区 — 郁金香路 — 伟时电子 — 纬立配件 — 云雀路 — 玫瑰路 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 童泾路 — 陆家幼儿园 — 菉溪路 — 陆家中学 — 陆家中学高中部 — 木瓜小区 — 法国凯捷 — 华道数据 — 服务外包基地 (31站)
回程: 服务外包基地 — 华道数据 — 法国凯捷 — 木瓜小区 — 陆家中学高中部 — 陆家中学 — 菉溪路 — 陆家幼儿园 — 童泾路 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 玫瑰路 — 云雀路 — 纬立配件 — 伟时电子 — 郁金香路 — 出口加工区 — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子 — 大同村 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 柏庐公园 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校 — 昆山南站 (31站)