太平洋保险公司
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 百润发 — 花园新村 — 珠江中路 — 体育中心(市民文化广场) — 西河小学 — 太平洋保险公司 — 市政府(同丰路) — 桃花江路 — 青阳路 — 仁宝电脑(同丰路) — 顺帆北路 — 黄浦江路 — 金沙江路 — 洞庭湖中路(同丰路) — 协恩门诊 — 晨曦小学 — 兵希环卫站 — 夏驾园祥苑 — 夏驾园华苑 — 夏驾园北门 — 三一集团 — 双叶模具 — 龙腾光电 (31站)
回程: 龙腾光电 — 双叶模具 — 三一集团 — 夏驾园北门 — 夏驾园华苑 — 夏驾园祥苑 — 兵希环卫站 — 晨曦小学 — 协恩门诊 — 洞庭湖中路(同丰路) — 金沙江路 — 黄浦江路 — 顺帆北路 — 仁宝电脑(同丰路) — 青阳路 — 桃花江路 — 市政府(同丰路) — 太平洋保险公司 — 西河小学 — 体育中心(市民文化广场) — 珠江中路 — 花园新村 — 百润发 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (31站)
去程: 亭林公园 — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 太平洋保险公司 — 市政府 — 祝家厍 — 万丰电子 — 虹桥医院 — 圆明路 — 通关点 — 南亚电子 — 新城.域花园 — 吴淞江大桥 — 周巷 — 江南春堤 — 施条 — 港浦路 — 团结桥 — 张浦保险公司 — 花苑路海虹路 — 张浦交警队 — 机场路商秧路 — 七桥村 — 赵陵村 — 大直村 — 丹桂园 — 机场路巍塔路 — 机场路古城路 — 机场路建林路 — 南港机场路 — 南港汽车站 — 望江路望星路 — 震阳路望江路 — 震阳路增光路 — 晓市路育才路东 — 甪直汽车站 (38站)
回程: 甪直汽车站 — 晓市路育才路东 — 震阳路增光路 — 震阳路望江路 — 望江路望星路 — 南港汽车站 — 南港机场路 — 机场路建林路 — 机场路古城路 — 机场路巍塔路 — 丹桂园 — 大直村 — 赵陵村 — 七桥村 — 机场路商秧路 — 张浦交警队 — 花苑路海虹路 — 张浦保险公司 — 团结桥 — 港浦路 — 施条 — 江南春堤 — 周巷 — 吴淞江大桥 — 新城.域花园 — 南亚电子 — 通关点 — 圆明路 — 虹桥医院 — 万丰电子 — 祝家厍 — 市政府 — 太平洋保险公司 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园 (38站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店 — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 太平洋保险公司 — 昆太路 — 自由都市 — 昆山花园 — 巴比伦花园 — 澳宇花园 — 裕元大卖场 — 东辉缘 — 沛绿园 — 宏致电子 — 客运北站 — 优比路 — 华茂路 — 迎宾路 — 华城美地 — 长江绿岛 — 陆杨菜场 — 吴家浜 — 京阪工业园 — 新建 — 凤凰 — 丁祁 — 唯君 — 石牌 (36站)
回程: 石牌 — 唯君 — 丁祁 — 凤凰 — 新建 — 京阪工业园 — 吴家浜 — 陆杨菜场 — 长江绿岛 — 华城美地 — 迎宾路 — 华茂路 — 优比路 — 客运北站 — 宏致电子 — 沛绿园 — 东辉缘 — 裕元大卖场 — 澳宇花园 — 巴比伦花园 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路 — 太平洋保险公司 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店 — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 (36站)