河南工业大学
去程: 大谢村 — 大谢新村 — 河南工业大学 — 莲花街雪松路 — 雪松路北里 — 郑州市外国语学校(翠竹路) — 翠竹路金梭路站 — 瑞达路枫杨街站 — 高新区管委会 — 瑞达路科学大道站 — 科学大道瑞达路站 — 信息工程大学 — 科学大道石佛村 — 科学大道西环路站 — 科学大道立交站 — 西环路电厂路站 — 西环路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 秦岭路棉纺路站 — 棉纺路秦岭路站 — 棉纺路桐柏路站 — 棉纺西路 — 棉纺路嵩山路站 — 碧沙岗 (26站)
回程: 碧沙岗 — 棉纺西路 — 棉纺路桐柏路站 — 棉纺路秦岭路站 — 秦岭路棉纺路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 西环路白庄 — 西环路电厂路站 — 科学大道立交站 — 科学大道西环路站 — 科学大道石佛村 — 信息工程大学 — 瑞达路科学大道站 — 高新区管委会 — 瑞达路枫杨街站 — 翠竹路金梭路站 — 郑州市外国语学校(翠竹路) — 雪松路北里 — 莲花街雪松路 — 河南工业大学 — 大谢新村 — 大谢村 (24站)
去程: 绕城路沟赵村站 — 绕城路堂李村站 — 莲花街师新庄站 — 莲花街长椿路站 — 河南工业大学 — 石楠路金梭路 — 金菊街石楠路 — 银屏路雪松路 — 银屏路银杏路 — 迎春街金梭路 — 金梭路翠竹街 — 金梭路枫杨街 — 金梭路国槐街 — 金梭路科学大道 — 金梭路玉兰街 — 金梭路冬青街 — 金梭路合欢街 — 梧桐街金梭路 — 梧桐街瑞达路站 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 五龙口冉屯路站 — 五龙口公交站 (28站)
回程: 五龙口公交站 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 桐柏路开元小区 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 梧桐街瑞达路站 — 金梭路梧桐街 — 金梭路合欢街 — 金梭路冬青街 — 金梭路玉兰街 — 金梭路科学大道站 — 金梭路国槐街 — 金梭路枫杨街 — 金梭路翠竹街 — 迎春街金梭路 — 银屏路银杏路 — 银屏路雪松路 — 石楠路金菊街 — 河南工业大学 — 莲花街长椿路站 — 莲花街师新庄站 — 绕城路堂李村站 — 绕城路沟赵村站 (31站)