河南证券
去程: 家居博览中心 — 青年路口 — 和平街市场 — 公费医院 — 河南证券 — 消防支队 — 矿山 — 山阳区法院 — 财政局 — 建设银行 — 铁十五局二处医院 — 海丰西服 — 恩村 — 焦作师专 — 钢材市场 — 新一中 — 理工大 — 芦堡农贸市场 — 科瑞森机械厂 — 蒙牛集团 (20站)
回程: 蒙牛集团 — 科瑞森机械 — 芦堡农贸市场 — 理工大 — 新一中 — 钢材市场 — 焦作师专 — 恩村 — 海丰西服 — 铁十五局二处医院 — 建设银行 — 财政局 — 山阳区法院 — 矿山 — 消防支队 — 河南证券 — 公费医院 — 和平街市场 — 青年路口 — 家居博览中心 (20站)