线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
焦作公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
焦作公交线路: 市区线路
途径“山门河”的公交线路
26路
焦作公交 26路
去程: 家居博览中心 — 青年路口 — 和平街市场 — 公费医院 — 河南证券 — 消防支队 — 矿山 — 棉二 — 新东集团 — 供水公司 — 牛庄 — 陶三 — 百间房 — 小马矿 — 巡返集团 — 山门河 — 西村 (17站)
回程: 西村 — 山门河 — 巡返集团 — 小马矿 — 百间房 — 陶三 — 牛庄 — 供水公司 — 新东集团 — 棉二 — 矿山 — 消防支队 — 河南证券 — 公费医院 — 和平街市场 — 青年路口 — 家居博览中心 (17站)