红柳滩
途径“红柳滩”的公交线路
去程: 工林路 — 五星坪路口 — 明仁花苑(公交六公司) — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 陇西路口 — 少年宫 — 武都路什字 — 武都路东口 — 华富大厦(广武门) — 省人大 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 草场街 — 赵家庄 — 杜家台 — 盐场堡 — 车管所 — 红柳滩 — 徐家山公园 (24站)
回程: 徐家山公园 — 红柳滩 — 车管所 — 盐场堡 — 杜家台 — 赵家庄 — 草场街 — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 省人大 — 华富大厦(广武门) — 武都路东口 — 武都路什字 — 少年宫 — 陇西路口 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 明仁花苑(公交六公司) — 五星坪路口 — 工林路 (24站)