省人大
去程: 兰药集团 — 中心血站 — 赵家庄 — 草场街 — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 省人大 — 金昌路 — 广场西口 — 市保险公司 — 麦积山路西口 — 王家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 耿家庄 — 兰海商贸城 — 兰大附中 — 省经贸学校 — 会宁路什字 — 地质宾馆 — 华联超市 (21站)
回程: 华联超市 — 地质宾馆 — 会宁路什字 — 省经贸学校 — 兰大附中 — 兰海商贸城 — 耿家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 王家庄 — 麦积山路西口 — 市保险公司 — 广场西口 — 金昌路 — 省人大 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 草场街 — 赵家庄 — 中心血站 — 兰药集团 (21站)
去程: 工林路 — 五星坪路口 — 明仁花苑(公交六公司) — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 陇西路口 — 少年宫 — 武都路什字 — 武都路东口 — 华富大厦(广武门) — 省人大 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 草场街 — 赵家庄 — 杜家台 — 盐场堡 — 车管所 — 红柳滩 — 徐家山公园 (24站)
回程: 徐家山公园 — 红柳滩 — 车管所 — 盐场堡 — 杜家台 — 赵家庄 — 草场街 — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 省人大 — 华富大厦(广武门) — 武都路东口 — 武都路什字 — 少年宫 — 陇西路口 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 明仁花苑(公交六公司) — 五星坪路口 — 工林路 (24站)
去程: 排洪南路 — 铁路公安学校 — 汽修二厂 — 公交五公司 — 牛头饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和政路口 — 和政路 — 铁路局南口 — 铁路局 — 市环保局 — 市保险公司 — 广场西口 — 华富大厦(广武门) — 省人大 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 草场街 — 兰州十中 — 大沙坪小学 — 看守所 — 五一新村 (22站)
回程: 五一新村 — 看守所 — 大沙坪小学 — 兰州十中 — 草场街 — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 省人大 — 华富大厦(广武门) — 广场西口 — 市保险公司 — 市环保局 — 铁路局 — 铁路局南口 — 和政路 — 和政路口 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 牛头饭店 — 公交五公司 — 汽修二厂 — 铁路公安学校 — 排洪南路 (22站)
去程: 五泉广场 — 兰州二十七中 — 中山林 — 南关什字 — 城关交警大队 — 兰州一中 — 甘南中路 — 广场南口 — 广场南路西口 广场西口 — 金昌路 — 广武门 — 省人大 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 赵家庄(北滨河东路) — 一汽金岛服务站 — 陆家崖 — 盐场堡 — 新港城B区 — 新港城 — 北面滩 — 甘肃联合大学 — 北面滩二村 (24站)
回程: 北面滩二村 — 甘肃联合大学 — 北面滩 — 新港城 — 新港城B区 — 盐场堡 — 陆家崖 — 一汽金岛服务站 — 赵家庄(北滨河东路) — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 省人大 — 广武门 — 金昌路 — 广场南路西口 广场西口 — 广场南口 — 甘南中路 — 兰州一中 — 城关交警大队 — 南关什字 — 中山林 — 兰州二十七中 — 五泉广场 (24站)