市保险公司
去程: 五泉广场 — 闵家桥 — 市环保局 — 市保险公司 — 甘南中路 — 广场南口 — 广场西口 — 广场北口 — 兰州十四中 — 昆仑宾馆 — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 雁滩小区路口 — 雁滩安居小区 — 外国语高级中学 — 雁滩建材市场 — 三森家具广场 (18站)
回程: 三森家具广场 — 雁滩建材市场 — 外国语高级中学 — 雁滩安居小区 — 雁滩小区路口 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 昆仑宾馆 — 兰州十四中 — 广场北口 — 广场南口 — 甘南中路 — 市保险公司 — 市环保局 — 闵家桥 — 五泉广场 (17站)
去程: 五泉广场 — 闵家桥 — 市环保局 — 市保险公司 — 兰州一中 — 城关交警大队 — 南关什字 — 柏道路 — 东风剧院 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 兰州西站 — 柳家营 — 联发小区 — 任家庄 — 兰石小学 — 郑家庄 — 郑家庄北口 — 金港城 (24站)
回程: 金港城 — 郑家庄北口 — 郑家庄 — 兰石小学 — 任家庄 — 联发小区 — 柳家营 — 兰州西站 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 东风剧院 — 柏道路 — 南关什字 — 城关交警大队 — 兰州一中 — 市保险公司 — 市环保局 — 闵家桥 — 五泉广场 (24站)
去程: 兰药集团 — 中心血站 — 赵家庄 — 草场街 — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 省人大 — 金昌路 — 广场西口 — 市保险公司 — 麦积山路西口 — 王家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 耿家庄 — 兰海商贸城 — 兰大附中 — 省经贸学校 — 会宁路什字 — 地质宾馆 — 华联超市 (21站)
回程: 华联超市 — 地质宾馆 — 会宁路什字 — 省经贸学校 — 兰大附中 — 兰海商贸城 — 耿家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 王家庄 — 麦积山路西口 — 市保险公司 — 广场西口 — 金昌路 — 省人大 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 草场街 — 赵家庄 — 中心血站 — 兰药集团 (21站)
去程: 公 交印刷厂 — 秀川新村 — 职工医院 — 兰州34中 — 二通厂 — 兰通厂 — 土门墩 — 西部糖酒市场 — 西站货场 — 大信药业 — 兰石厂 — 兰州西站 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 城关交警大队 — 兰州一中 — 市保险公司 — 麦积山路西口 — 王家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 耿家庄 — 兰海商贸城 — 兰大附中 — 省经贸学校 — 会宁路什字 — 七中后门 — 麦积山路东口 — 定西路东口 — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰空站 — 焦家湾 (39站)
回程: 焦 家湾 — 兰空站 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 定西路东口 — 麦积山路东口 — 七中后门 — 会宁路什字 — 省经贸学校 — 兰大附中 — 兰海商贸城 — 耿家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 王家庄 — 麦积山路西口 — 市保险公司 — 兰州一中 — 城关交警大队 — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 兰州西站 — 兰石厂 — 大信药业 — 西站货场 — 西部糖酒市场 — 土门墩 — 兰通厂 — 二通厂 — 兰州34中 — 职工医院 — 秀川新村 — 公交印刷厂 (39站)
去程: 排洪南路 — 铁路公安学校 — 汽修二厂 — 公交五公司 — 牛头饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和政路口 — 和政路 — 铁路局南口 — 铁路局 — 市环保局 — 市保险公司 — 广场西口 — 华富大厦(广武门) — 省人大 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 草场街 — 兰州十中 — 大沙坪小学 — 看守所 — 五一新村 (22站)
回程: 五一新村 — 看守所 — 大沙坪小学 — 兰州十中 — 草场街 — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 省人大 — 华富大厦(广武门) — 广场西口 — 市保险公司 — 市环保局 — 铁路局 — 铁路局南口 — 和政路 — 和政路口 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 牛头饭店 — 公交五公司 — 汽修二厂 — 铁路公安学校 — 排洪南路 (22站)