兰海商贸城
去程: 兰州车站 — 和平饭店 — 兰大附中 — 兰海商贸城 — 汽车东站 — 广场南路东口 — 广场北口 — 省委 — 广武门 — 静宁路口 — 省政府 — 永昌路北口 — 中山桥 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 小西湖 — 公交集团 — 天源温泉酒店(安西路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 市一医院 (21站)
回程: 市一医院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(安西路口) — 公交集团 — 小西湖 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 中山桥 — 永昌路北口 — 新世界百货(通渭路) — 省政府 — 静宁路口 — 广武门 — 省委 — 广场北口 — 广场南路东口 — 汽车东站 — 兰海商贸城 — 兰大附中 — 和平饭店 — 兰州车站 (22站)
去程: 兰药集团 — 中心血站 — 赵家庄 — 草场街 — 城关黄河桥北 — 城关黄河桥南 — 市政府 — 省人大 — 金昌路 — 广场西口 — 市保险公司 — 麦积山路西口 — 王家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 耿家庄 — 兰海商贸城 — 兰大附中 — 省经贸学校 — 会宁路什字 — 地质宾馆 — 华联超市 (21站)
回程: 华联超市 — 地质宾馆 — 会宁路什字 — 省经贸学校 — 兰大附中 — 兰海商贸城 — 耿家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 王家庄 — 麦积山路西口 — 市保险公司 — 广场西口 — 金昌路 — 省人大 — 市政府 — 城关黄河桥南 — 城关黄河桥北 — 草场街 — 赵家庄 — 中心血站 — 兰药集团 (21站)
去程: 公 交印刷厂 — 秀川新村 — 职工医院 — 兰州34中 — 二通厂 — 兰通厂 — 土门墩 — 西部糖酒市场 — 西站货场 — 大信药业 — 兰石厂 — 兰州西站 — 七里河桥 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 城关交警大队 — 兰州一中 — 市保险公司 — 麦积山路西口 — 王家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 耿家庄 — 兰海商贸城 — 兰大附中 — 省经贸学校 — 会宁路什字 — 七中后门 — 麦积山路东口 — 定西路东口 — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 兰空站 — 焦家湾 (39站)
回程: 焦 家湾 — 兰空站 — 德祥楼(嘉峪关什字) — 永新市场 — 定西路东口 — 麦积山路东口 — 七中后门 — 会宁路什字 — 省经贸学校 — 兰大附中 — 兰海商贸城 — 耿家庄 — 周家庄(鑫源宾馆) — 王家庄 — 麦积山路西口 — 市保险公司 — 兰州一中 — 城关交警大队 — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 七里河桥 — 兰州西站 — 兰石厂 — 大信药业 — 西站货场 — 西部糖酒市场 — 土门墩 — 兰通厂 — 二通厂 — 兰州34中 — 职工医院 — 秀川新村 — 公交印刷厂 (39站)
去程: 西关什字 — 陇西路口 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 兰州一中 — 甘南中路 — 路桥音乐广场 — 天润大厦 — 兰海商贸城 — 甘南路东口 — 盘旋路南口(兰州大学) — 电子商贸城 — 兰大一院 — 五里铺 — 东湖小区 — 蔬菜市场 — 粮油市场 — 新世纪家具汇展中心 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩商贸城 — 新港城 — 北面滩 — 莱茵小镇 (24站)
回程: 莱茵小镇 — 北面滩 — 新港城 — 雁滩商贸城 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 新世纪家具汇展中心 — 粮油市场 — 蔬菜市场 — 东湖小区 — 五里铺 — 兰大一院 — 电子商贸城 — 盘旋路南口(兰州大学) — 甘南路东口 — 兰海商贸城 — 天润大厦 — 路桥音乐广场 — 甘南中路 — 兰州一中 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 陇西路口 — 西关什字 (24站)
去程: 瑞德摩尔 — 麦积山路东口 — 会宁路什字 — 省经贸学校 — 兰大附中 — 兰海商贸城 — 汽车东站 — 陆桥音乐广场 — 甘南中路 — 兰州一中 — 城关交警大队 — 南关什字 — 柏道路 — 东风剧院 — 西关什字 — 解放门 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 明仁花苑(上西园) — 省地矿局三勘院 — 甘工大 — 塑料厂 (23站)
回程: 塑料厂 — 甘工大 — 省地矿局三勘院 — 明仁花苑(上西园) — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 解放门 — 西关什字 — 东风剧院 — 柏道路 — 南关什字 — 城关交警大队 — 兰州一中 — 甘南中路 — 陆桥音乐广场 — 汽车东站 — 兰海商贸城 — 兰大附中 — 省经贸学校 — 会宁路什字 — 麦积山路东口 — 瑞德摩尔 (23站)
去程: 金港城 — 郑家庄北口 — 郑家庄 — 兰石小学 — 任家庄什字 — 任家庄 — 联发小区 — 联发小区 — 光华街 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省体彩中心 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 陇西路口 — 少年宫 — 静宁路口 — 兰州一中 — 甘南中路 — 路桥音乐广场 — 天润大厦 — 兰海商贸城 — 甘南路东口 — 和平饭店 — 定西南路 — 省科学院 — 地质宾馆 — 华联超市 (35站)
回程: 华联超市 — 地质宾馆 — 省科学院 — 定西南路 — 和平饭店 — 甘南路东口 — 兰海商贸城 — 天润大厦 — 路桥音乐广场 — 甘南中路 — 兰州一中 — 静宁路口 — 少年宫 — 陇西路口 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 省体彩中心 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 兰州四中 — 火星街什字 — 光华街 — 联发小区 — 联发小区 — 任家庄 — 任家庄什字 — 兰石小学 — 郑家庄 — 郑家庄北口 — 金港城 (35站)