任家庄什字
途径“任家庄什字”的公交线路
去程: 金港城 — 郑家庄北口 — 郑家庄 — 兰石小学 — 任家庄什字 — 任家庄 — 联发小区 — 联发小区 — 光华街 — 火星街什字 — 兰州四中 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省体彩中心 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 — 陇西路口 — 少年宫 — 静宁路口 — 兰州一中 — 甘南中路 — 路桥音乐广场 — 天润大厦 — 兰海商贸城 — 甘南路东口 — 和平饭店 — 定西南路 — 省科学院 — 地质宾馆 — 华联超市 (35站)
回程: 华联超市 — 地质宾馆 — 省科学院 — 定西南路 — 和平饭店 — 甘南路东口 — 兰海商贸城 — 天润大厦 — 路桥音乐广场 — 甘南中路 — 兰州一中 — 静宁路口 — 少年宫 — 陇西路口 — 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 省体彩中心 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 兰州四中 — 火星街什字 — 光华街 — 联发小区 — 联发小区 — 任家庄 — 任家庄什字 — 兰石小学 — 郑家庄 — 郑家庄北口 — 金港城 (35站)