红运新居
途径“红运新居”的公交线路
去程: 公汽公司 — 万友 — 火车站 — 第一百货 — 百业市场 — 东升市场 — 大润发超市 — 人民保险公司 — 站前医院 — 格林新苑 — 兴隆超市 — 电子文化商城 — 国贸 — 楞严寺 — 通惠门 — 月光园小区 — 红运新居 — 发明街 — 小南海 — 得胜市场 — 腾达漂染 — 西环小区 (22站)
回程: 西环小区 — 腾达漂染 — 得胜市场 — 小南海 — 发明街 — 红运新居 — 月光园小区 — 通惠门 — 楞严寺 — 国贸 — 电子文化商城 — 兴隆超市 — 格林新苑 — 站前医院 — 人民保险公司 — 大润发超市 — 东升市场 — 百业市场 — 第一百货 — 火车站 — 万友 — 公汽公司 (22站)