公汽公司
去程: 公汽公司 — 万友 — 火车站 — 第一百货 — 百业市场 — 东升市场 — 大润发超市 — 人民保险公司 — 站前医院 — 格林新苑 — 兴隆超市 — 电子文化商城 — 国贸 — 楞严寺 — 通惠门 — 月光园小区 — 红运新居 — 发明街 — 小南海 — 得胜市场 — 腾达漂染 — 西环小区 (22站)
回程: 西环小区 — 腾达漂染 — 得胜市场 — 小南海 — 发明街 — 红运新居 — 月光园小区 — 通惠门 — 楞严寺 — 国贸 — 电子文化商城 — 兴隆超市 — 格林新苑 — 站前医院 — 人民保险公司 — 大润发超市 — 东升市场 — 百业市场 — 第一百货 — 火车站 — 万友 — 公汽公司 (22站)
去程: 高新区服务中心 — 信息技术学校 — 西车场 — 东北钢琴集团 — 疾病预防控制中心 — 二高中 — 五台子 — 技工学校 — 食品公司 — 交通银行 — 市政府 — 大商新玛特 — 广电中心 — 青少年宫 — 永江城市花园 — 水务公司 — 第十六中学 — 泰和园 — 东新小区 — 东升路南段 — 大润发超市 — 东升市场 — 百业市场 — 第一百货 — 火车站 — 万有 — 公汽公司 (27站)
回程: 公汽公司 — 万有 — 火车站 — 第一百货 — 百业市场 — 东升市场 — 大润发超市 — 东升路南段 — 东新小区 — 泰和园 — 第十六中学 — 水务公司 — 永江城市花园 — 青少年宫 — 广电中心 — 大商新玛特 — 市政府 — 交通银行 — 食品公司 — 技工学校 — 五台子 — 二高中 — 疾病预防控制中心 — 东北钢琴集团 — 西车场 — 信息技术学校 — 高新区服务中心 (27站)