食品公司
去程: 高新区服务中心 — 信息技术学校 — 西车场 — 东北钢琴集团 — 疾病预防控制中心 — 二高中 — 五台子 — 技工学校 — 食品公司 — 交通银行 — 市政府 — 大商新玛特 — 广电中心 — 青少年宫 — 永江城市花园 — 水务公司 — 第十六中学 — 泰和园 — 东新小区 — 东升路南段 — 大润发超市 — 东升市场 — 百业市场 — 第一百货 — 火车站 — 万有 — 公汽公司 (27站)
回程: 公汽公司 — 万有 — 火车站 — 第一百货 — 百业市场 — 东升市场 — 大润发超市 — 东升路南段 — 东新小区 — 泰和园 — 第十六中学 — 水务公司 — 永江城市花园 — 青少年宫 — 广电中心 — 大商新玛特 — 市政府 — 交通银行 — 食品公司 — 技工学校 — 五台子 — 二高中 — 疾病预防控制中心 — 东北钢琴集团 — 西车场 — 信息技术学校 — 高新区服务中心 (27站)
去程: 森林公园 — 军干所 — 镜湖公园 — 万都酒店 — 启文小区 — 花鸟鱼市场 — 食品公司 — 奥泰园 — 石化厂 — 通惠门 — 评剧团 — 楞严寺 — 华联 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 辽河广场 — 八大局 — 辽河大剧院 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中亚购物 — 中心医院 — 东升市场 — 一建招待所 — 土产公司 — 站前消防大队 — 太和北街 — 气象局 — 七中 — 公汽总公司 (31站)
回程: 公汽总公司 — 七中 — 气象局 — 太和北街 — 站前消防大队 — 土产公司 — 一建招待所 — 东升市场 — 中心医院 — 中亚购物 — 营口旅社 — 莲花小区 — 辽河大剧院 — 八大局 — 辽河广场 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 华联 — 楞严寺 — 评剧团 — 通惠门 — 石化厂 — 奥泰园 — 食品公司 — 花鸟鱼市场 — 启文小区 — 万都酒店 — 镜湖公园 — 军干所 — 森林公园 (31站)