花鸟鱼市场
去程: 森林公园 — 军干所 — 镜湖公园 — 万都酒店 — 启文小区 — 花鸟鱼市场 — 食品公司 — 奥泰园 — 石化厂 — 通惠门 — 评剧团 — 楞严寺 — 华联 — 军分区 — 机关幼儿园 — 高中 — 辽河广场 — 八大局 — 辽河大剧院 — 莲花小区 — 营口旅社 — 中亚购物 — 中心医院 — 东升市场 — 一建招待所 — 土产公司 — 站前消防大队 — 太和北街 — 气象局 — 七中 — 公汽总公司 (31站)
回程: 公汽总公司 — 七中 — 气象局 — 太和北街 — 站前消防大队 — 土产公司 — 一建招待所 — 东升市场 — 中心医院 — 中亚购物 — 营口旅社 — 莲花小区 — 辽河大剧院 — 八大局 — 辽河广场 — 高中 — 机关幼儿园 — 军分区 — 华联 — 楞严寺 — 评剧团 — 通惠门 — 石化厂 — 奥泰园 — 食品公司 — 花鸟鱼市场 — 启文小区 — 万都酒店 — 镜湖公园 — 军干所 — 森林公园 (31站)