桓公花园
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
去程: 公交公司西院 — 近江南 — 齐园 — 桓公花园 — 单家新村西门 — 东泰广场 — 临园西门 — 体育城 — 区政府 — 相家西门 — 雪宫小学 — 闻韶小学 — 新印马 — 金茵生活区 — 光明小区 — 石鼓新村 — 临淄广电局 — 建筑质检站 — 牛山园 — 恒锦花园 — 盛世豪庭 — 淄江花园 — 金景绿城 — 淄江华庭 — 中轩热电 — 临淄中学 (26站)
回程: 临淄中学 — 中轩热电 — 淄江华庭 — 金景绿城 — 淄江花园 — 盛世豪庭 — 恒锦花园 — 牛山园 — 建筑质检站 — 临淄广电局 — 石鼓新村 — 光明小区 — 金茵生活区 — 新印马 — 闻韶小学 — 雪宫小学 — 相家西门 — 区政府 — 体育城 — 临园西门 — 东泰广场 — 单家新村西门 — 桓公花园 — 齐园 — 近江南公交公司西院 (25站)
去程: 仉行村 — 仉行村北 — 车管所 — 淄博七中 — 辛店派出所 — 区医院 — 区法院 — 雪宫小学 — 相家西门 — 区政务中心 — 齐兴花园 — 国家新村 — 二中 — 工业学校 — 齐都医院 — 临园西门 — 东泰广场 — 西高新村 — 实验中学 — 化工职业学院 — 桓公花园 — 齐园 — 方正尚城 — 福星花园 — 辛店派出所 — 淄博七中 — 车管所 — 仉行村北 — 仉行村 (29站)
回程: 仉行村 — 仉行村北 — 车管所 — 淄博七中 — 辛店派出所 — 福星花园 — 方正尚城 — 齐园 — 桓公花园 — 化工职业学院 — 实验中学 — 西高新村 — 东泰广场 — 临园西门 — 齐都医院 — 工业学校 — 二中 — 国家新村 — 齐兴花园 — 区政务中心 — 相家西门 — 雪宫小学 — 区法院 — 区医院 — 辛店派出所 — 淄博七中 — 车管所 — 仉行村北 — 仉行村 (29站)