汇泉路
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“汇泉路”的公交线路
去程: 后山岭村 — 前山岭村 — 河头村北 — 久久乐园 — 大成菜场 — 实验中学[奉化] — 长岭小区 — 长岭公园 — 中医院[奉化] — 奉化大酒店 — 岳林广场 — 奉化中学 — 汽车站[奉化] — 波导公司 — 倪家碶 — 岳林寺 — 长隆制衣 — 朱家河 — 汇泉路 — 南方液压 — 立信机械 — 郭范村 — 城北中学(奉化) — 横路(奉化) — 前胡村(奉化) — 后王村 — 王淑浦村 — 科技园区(奉化) — 张村 (29站)
回程: 张村 — 科技园区(奉化) — 王淑浦村 — 后王村 — 前胡村(奉化) — 横路(奉化) — 城北中学(奉化) — 郭范村 — 立信机械 — 南方液压 — 汇泉路 — 朱家河 — 长隆制衣 — 岳林寺 — 倪家碶 — 波导公司 — 汽车站[奉化] — 奉化中学 — 岳林广场 — 奉化大酒店 — 中医院[奉化] — 长岭公园 — 长岭小区 — 实验中学[奉化] — 大成菜场 — 久久乐园 — 河头村北 — 前山岭村 — 后山岭村 (29站)