倪家碶
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
去程: 秀水家苑 — 南山新村(奉化) — 大润发超市(奉化) — 惠政桥 — 县江桥 — 岳林广场 — 奉化中学 — 汽车站[奉化] — 波导公司 — 金钟小区 — 倪家碶 — 岳林寺 — 朱家河 — 浙东热处理厂 — 先豪塑胶 — 华扬铝业 — 雪花啤酒厂 (17站)
回程: 雪花啤酒厂 — 华扬铝业 — 先豪塑胶 — 浙东热处理厂 — 朱家河 — 岳林寺 — 倪家碶 — 金钟小区 — 波导公司 — 汽车站[奉化] — 奉化中学 — 岳林广场 — 中山桥(奉化) — 县江桥 — 惠政桥 — 广平小区 — 桑园新村 — 南山新村(奉化) — 秀水家苑 (19站)
去程: 塔山 — 江口 — 江南贸城 — 后胡村(奉化) — 前胡村(奉化) — 横路(奉化) — 盛达气动公司 — 三横(奉化) — 鸿运建材市场 — 奔马汽车城 — 岳林寺 — 倪家碶 — 波导公司 — 汽车站[奉化] — 太平洋购物广场 — 交通局[奉化] — 广电大厦(奉化) — 花园新村[奉化] — 惠政路 — 东门口[奉化] — 南山新村(奉化) (21站)
回程: 南山新村(奉化) — 东门口[奉化] — 惠政路 — 花园新村[奉化] — 广电大厦(奉化) — 交通局[奉化] — 太平洋购物广场 — 汽车站[奉化] — 波导公司 — 倪家碶 — 岳林寺 — 奔马汽车城 — 鸿运建材市场 — 三横(奉化) — 盛达气动公司 — 横路(奉化) — 前胡村(奉化) — 后胡村(奉化) — 江南贸城 — 江口 — 塔山 (21站)
去程: 后山岭村 — 前山岭村 — 河头村北 — 久久乐园 — 大成菜场 — 实验中学[奉化] — 长岭小区 — 长岭公园 — 中医院[奉化] — 奉化大酒店 — 岳林广场 — 奉化中学 — 汽车站[奉化] — 波导公司 — 倪家碶 — 岳林寺 — 长隆制衣 — 朱家河 — 汇泉路 — 南方液压 — 立信机械 — 郭范村 — 城北中学(奉化) — 横路(奉化) — 前胡村(奉化) — 后王村 — 王淑浦村 — 科技园区(奉化) — 张村 (29站)
回程: 张村 — 科技园区(奉化) — 王淑浦村 — 后王村 — 前胡村(奉化) — 横路(奉化) — 城北中学(奉化) — 郭范村 — 立信机械 — 南方液压 — 汇泉路 — 朱家河 — 长隆制衣 — 岳林寺 — 倪家碶 — 波导公司 — 汽车站[奉化] — 奉化中学 — 岳林广场 — 奉化大酒店 — 中医院[奉化] — 长岭公园 — 长岭小区 — 实验中学[奉化] — 大成菜场 — 久久乐园 — 河头村北 — 前山岭村 — 后山岭村 (29站)