疾控中心
去程: 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 金汇广场 — 金汇豪庭 — 萃锦园 — 天河小苑 — 骏景湾 — 翠林苑 — 星河花园 — 疾控中心 — 凤山水岸 — 碧朗居 — 乐宜居 — 碧辉园 — 灏景园东门 — 灏景园 (19站)
回程: 灏景园 — 灏景园东门 — 碧辉园 — 乐宜居 — 碧朗居 — 凤山水岸 — 疾控中心 — 翠林苑 — 骏景湾 — 天沙小苑 — 萃锦苑 — 金汇豪庭 — 金汇广场 — 蓬江区府 — 新之城 — 环市办事处 — 公汽中心站 (17站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 星河花园 — 疾控中心 — 凤山水岸 — 嘉和苑(中加柏仁) — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 (21站)
回程: 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 嘉和苑(中加柏仁) — 凤山水岸 — 疾控中心 — 星河花园 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (21站)