幸福新村
去程: 北街站 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 东炮台桥 — 中投证券 — 白庙 — 堤东公园 — 江门规划局 — 蓬江大桥 — 钓台路 — 常安路 — 邮政局 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (21站)
回程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 邮政局 — 常安路 — 钓台路 — 蓬江大桥 — 江门规划局 — 堤东公园 — 白庙 — 中投证券 — 东炮台桥 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 北街站 (21站)
去程: 城轨江门站 — 五星村 — 滘头乡 — 仁美新村 — 果酱厂 — 下沙门诊部 — 江门铁桥 — 中沙市场 — 江翠路 — 江海一路 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 江门大厦 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (23站)
回程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 江门大厦 — 人民医院 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 江海一路 — 江翠路 — 中沙市场 — 江门铁桥 — 下沙门诊部 — 果酱厂 — 仁美新村 — 滘头乡 — 五星村 — 城轨江门站 (22站)
去程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 新民 — 聚安 — 城轨礼乐站 — 六冲 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 乐中市场 — 武东村 — 十八围 — 乌纱村 — 乌纱路口 (24站)
回程: 乌纱路口 — 乌纱村 — 十八围 — 武东村 — 乐中市场 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 六冲 — 城轨礼乐站 — 聚安 — 新民 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (24站)
去程: 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 龙榜 — 龙安 — 龙眠 — 园峰 — 松岭 — 井根工业园 — 井根 — 亭园 (30站)
回程: 亭园 — 井根 — 井根工业园 — 松岭 — 园峰 — 龙眠 — 龙安 — 龙榜 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 (30站)
去程: 江北站 — 白沙公园 — 白沙祠 — 花园新村 — 五邑中医院 — 江职附校 — 蓬江区教育局 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 居晏村 — 东嘴村 — 减震器厂 — 翠湖山庄 — 叱石 (28站)
回程: 叱石 — 翠湖山庄 — 减震器厂 — 东嘴村 — 居晏村 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 蓬江区教育局 — 江职附校 — 五邑中医院 — 财政局 — 西区邮局 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 — 白沙公园 — 江北站 (31站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 嘉和苑 — 乐宜居 — 碧辉园 — 灏景园 — 瑶村工业区 — 松园工业园 — 福泉路口 — 吉事多 — 龙榜工业区 — 江盈化工 — 金锐五金 — 瑞荣泵业 — 兆盈箱包 — 双楼 — 博凯灯饰 — 凤飞云路口 (27站)
回程: 凤飞云路口 — 博凯灯饰 — 双楼 — 兆盈箱包 — 瑞荣泵业 — 金锐五金 — 江盈化工 — 龙榜工业区 — 吉事多 — 福泉路口 — 松园工业园 — 瑶村工业区 — 灏景园 — 碧辉园 — 乐宜居 — 嘉和苑 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (27站)
去程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 礼乐加油站 — 礼乐冷冻厂 — 北头咀 — 江晟电机 — 蓬发电机 — 联兴高频 — 德天贸易 — 十八围 — 乌纱村 — 乌纱路口 (23站)
回程: 乌纱路口 — 乌纱村 — 十八围 — 德天贸易 — 联兴高频 — 蓬发电机 — 江晟电机 — 北头咀 — 礼乐冷冻厂 — 礼乐加油站 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (23站)
去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 松园 — 福泉路口 — 福泉会所 — 福泉新邨 — 福泉学校 (22站)
回程: 福泉学校 — 福泉新邨 — 福泉会所 — 福泉路口 — 松园 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (22站)
去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 碧辉园 — 瑶村桥 — 瑶村 — 北芦 — 牛山 — 天力园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 — 龙榜 — 龙安 — 龙眠 — 园峰 — 松岭 — 井根工业园 — 井根 — 子绵 — 子棉工业区 — 子绵工业区路口 — 江鹤收费站 — 平岭村口 — 八景山庄 — 平岭村 (35站)
回程: 平岭村 — 八景山庄 — 平岭村口 — 江鹤收费站 — 子绵工业区路口 — 子棉工业区 — 子绵 — 井根 — 井根工业园 — 松岭 — 园峰 — 龙眠 — 龙安 — 龙榜 — 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 天力园 — 牛山 — 北芦 — 瑶村 — 瑶村桥 — 碧辉园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (35站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 星河花园 — 疾控中心 — 凤山水岸 — 嘉和苑(中加柏仁) — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 (21站)
回程: 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 嘉和苑(中加柏仁) — 凤山水岸 — 疾控中心 — 星河花园 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (21站)