双楼
途径“双楼”的公交线路
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 嘉和苑 — 乐宜居 — 碧辉园 — 灏景园 — 瑶村工业区 — 松园工业园 — 福泉路口 — 吉事多 — 龙榜工业区 — 江盈化工 — 金锐五金 — 瑞荣泵业 — 兆盈箱包 — 双楼 — 博凯灯饰 — 凤飞云路口 (27站)
回程: 凤飞云路口 — 博凯灯饰 — 双楼 — 兆盈箱包 — 瑞荣泵业 — 金锐五金 — 江盈化工 — 龙榜工业区 — 吉事多 — 福泉路口 — 松园工业园 — 瑶村工业区 — 灏景园 — 碧辉园 — 乐宜居 — 嘉和苑 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (27站)