贯溪桥
去程: 北街站 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 东炮台桥 — 中投证券 — 白庙 — 堤东公园 — 江门规划局 — 蓬江大桥 — 钓台路 — 常安路 — 邮政局 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (21站)
回程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 邮政局 — 常安路 — 钓台路 — 蓬江大桥 — 江门规划局 — 堤东公园 — 白庙 — 中投证券 — 东炮台桥 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 北街站 (21站)
去程: 城轨江门站 — 五星村 — 滘头乡 — 仁美新村 — 果酱厂 — 下沙门诊部 — 江门铁桥 — 中沙市场 — 江翠路 — 江海一路 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 江门大厦 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (23站)
回程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 江门大厦 — 人民医院 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 江海一路 — 江翠路 — 中沙市场 — 江门铁桥 — 下沙门诊部 — 果酱厂 — 仁美新村 — 滘头乡 — 五星村 — 城轨江门站 (22站)
去程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 新民 — 聚安 — 城轨礼乐站 — 六冲 — 礼乐中学 — 礼乐医院 — 乐中市场 — 武东村 — 十八围 — 乌纱村 — 乌纱路口 (24站)
回程: 乌纱路口 — 乌纱村 — 十八围 — 武东村 — 乐中市场 — 礼乐医院 — 礼乐中学 — 六冲 — 城轨礼乐站 — 聚安 — 新民 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (24站)
去程: 第一职中 — 贯溪桥 — 东风乡 — 市三医院 — 幸福新村 — 江门电大 — 市档案局 — 五邑城 — 华侨中学 — 江礼桥北 — 江门纸厂 — 文昌花园 — 文盛花园 — 礼乐加油站 — 礼乐冷冻厂 — 北头咀 — 江晟电机 — 蓬发电机 — 联兴高频 — 德天贸易 — 十八围 — 乌纱村 — 乌纱路口 (23站)
回程: 乌纱路口 — 乌纱村 — 十八围 — 德天贸易 — 联兴高频 — 蓬发电机 — 江晟电机 — 北头咀 — 礼乐冷冻厂 — 礼乐加油站 — 文盛花园 — 文昌花园 — 江门纸厂 — 江礼桥北 — 华侨中学 — 五邑城 — 市档案局 — 江门电大 — 幸福新村 — 市三医院 — 东风乡 — 贯溪桥 — 第一职中 (23站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 滘头市场 — 赵公祠 — 中沙路口 — 棉纺厂 — 中沙市场 — 江南路 — 蓬江桥底 — 活力路 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 农业银行 — 迎宾西 — 玛丽医院 — 贯溪桥 — 第一职中 — 金雅居 — 市武警支队 (29站)
回程: 市武警支队 — 金雅居 — 第一职中 — 贯溪桥 — 玛丽医院 — 迎宾西 — 农业银行 — 北郊 — 金汇广场 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 活力路 — 蓬江桥底 — 江南路 — 中沙市场 — 棉纺厂 — 中沙路口 — 赵公祠 — 滘头市场 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (29站)