房产大厦
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 白水带牌坊 — 釜山公园 — 江门大桥南 — 滘北 — 北街村 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 — 沙津横 (22站)
回程: 沙津横 — 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 北街村 — 滘北 — 江门大桥南 — 釜山公园 — 白水带牌坊 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (23站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 宏达路 — 建达路 — 大长江花苑 — 迪豪摩托 — 火炬工业园 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (21站)
回程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 火炬工业园 — 迪豪摩托 — 大长江花苑 — 俱乐部 — 大长江 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (20站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 白水带牌坊 — 体育公园 — 白水带公园 — 麻园商业街 — 麻园墟 — 佑启学校 — 南山路 — 南山工业区 — 艺华学校 — 麦园 — 外海中学 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 (23站)
回程: 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 外海中学 — 麦园 — 艺华学校 — 南山工业区 — 南山路 — 佑启学校 — 麻园墟 — 麻园商业街 — 白水带公园 — 体育公园 — 白水带牌坊 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (24站)
去程: 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 市档案局 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 大坤塑料 — 安诺特炊具 — 时尚五金 — 江门一中 — 高新区 — 新光路 — 南山路 — 兴业路 — 龙溪路 — 安基工业 — 东南工业区 (25站)
回程: 东南工业区 — 安基工业 — 龙溪路 — 兴业路 — 南山路 — 新光路 — 高新区 — 江门一中 — 豪江摩托 — 时尚五金 — 安诺特炊具 — 大坤塑料 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 农林东路 — 市档案局 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 (25站)
去程: 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 礼东食街 — 明星村 — 新特五金 — 向前村 — 礼东加油站 — 礼东中学 — 向荣桥 — 丰盛村 — 向东村 — 铨盛钢管 — 新沙工业园 — 新沙 — 东环沙 — 东向 — 睦洲 (23站)
回程: 睦洲 — 东向 — 东环沙 — 新沙 — 新沙工业园 — 铨盛钢管 — 向东村 — 丰盛村 — 向荣桥 — 礼东中学 — 礼东加油站 — 向前村 — 新特五金 — 明星村 — 礼东食街 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 公汽中心站 (23站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 得实公司 — 得发路 — 高新区门诊部 — 新兴路 — 外海电器 — 量子高科 — 宝利制衣 (27站)
回程: 宝利制衣 — 量子高科 — 外海电器 — 新兴路 — 高新区门诊部 — 得发路 — 得实公司 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (29站)
去程: 建设路 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 高新区 — 新光路 — 南山路 — 兴业路 — 龙溪路 — 货运检查场 — 江睦路 — 七东村 — 城轨江海站 — 外海大桥 — 中路 — 东宁 — 茶庵寺 — 外海幼师 (24站)
回程: 外海幼师 — 茶庵寺 — 东宁 — 中路 — 外海大桥 — 城轨江海站 — 七东村 — 江睦路 — 货运检查场 — 龙溪路 — 兴业路 — 南山路 — 新光路 — 高新区 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 建设路 (24站)
去程: 麻园站 — 麻园新路 — 银泉花园 — 南泉花园 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 怡康华庭 — 中天国际 — 骏景湾 — 翠林苑 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (23站)
回程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 翠林苑 — 骏景湾 — 中天国际 — 怡康华庭 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 南泉花园 — 银泉花园 — 麻园新路 — 麻园站 (23站)
去程: 白沙站 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 南泉花园 — 银泉花园 — 麻园广记 — 麻园商业街 — 麻园墟 (17站)
回程: 麻园墟 — 麻园商业街 — 麻园广记 — 银泉花园 — 南泉花园 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 白沙站 (17站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 裕景花园 — 白石大道东 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 世纪花源 — 青少年宫 — 莲塘村 — 月湾村 — 篁庄商业街 — 篁庄路口 — 五邑锦绣豪园 — 灏昌园 — 新昌球场 — 新昌学校 — 新昌村委会 — 庙前 — 石窖村 — 公村 — 象山新村 — 农家美食园 — 周郡 (32站)
回程: 周郡 — 农家美食园 — 象山新村 — 公村 — 石窖村 — 庙前 — 新昌村委会 — 新昌学校 — 新昌球场 — 灏昌园 — 五邑锦绣豪园 — 篁庄路口 — 篁庄商业街 — 月湾村 — 莲塘村 — 青少年宫 — 世纪花源 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 白石大道东 — 裕景花园 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (32站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 农业银行 — 迎宾西 — 玛丽医院 — 贯溪 — 新围 — 木朗 — 嘉和园 — 乐宜居 — 碧辉园 — 灏景园东门 — 灏景园 — 瑶村工业区 — 松园工业园 — 福泉路口 — 松园 — 松园路口 — 杜臂 — 上巷 — 河滨公园 — 杜阮墟 (31站)
回程: 杜阮墟 — 河滨公园 — 上巷 — 杜臂 — 松园路口 — 松园 — 福泉路口 — 松园工业园 — 瑶村工业区 — 灏景园 — 灏景园东门 — 碧辉园 — 乐宜居 — 嘉和园 — 木朗 — 新围 — 贯溪 — 玛丽医院 — 迎宾西 — 农业银行 — 蓬江区府 — 新之城 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (31站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 滘头市场 — 赵公祠 — 中沙路口 — 棉纺厂 — 中沙市场 — 江南路 — 蓬江桥底 — 活力路 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 农业银行 — 迎宾西 — 玛丽医院 — 贯溪桥 — 第一职中 — 金雅居 — 市武警支队 (29站)
回程: 市武警支队 — 金雅居 — 第一职中 — 贯溪桥 — 玛丽医院 — 迎宾西 — 农业银行 — 北郊 — 金汇广场 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 活力路 — 蓬江桥底 — 江南路 — 中沙市场 — 棉纺厂 — 中沙路口 — 赵公祠 — 滘头市场 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (29站)
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 东湖广场 — 凤凰山 — 丽宫酒店 — 丰乐路口 — 丰乐市场 — 电视台 — 世纪花源 — 青少年宫 — 市第一幼儿园 — 丰乐花圃 — 江门职院 — 潮连车站 (18站)
回程: 潮连车站 — 江门职院 — 丰乐花圃 — 市第一幼儿园 — 青少年宫 — 世纪花源 — 电视台 — 丰乐市场 — 丰乐路口 — 丽宫酒店 — 凤凰山 — 东湖广场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (18站)
去程: 麻园站 — 麻园商业街 — 麻园广记 — 麻园新路 — 银泉花园 — 南泉花园 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 农林东路 — 农林西路 — 五邑中医院 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 劳动大学 — 玉湖小苑 — 荣誉别墅 — 玉台寺路口 — 新会人民医院 — 新会交警中队 — 新会华侨中学 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (40站)
回程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 新会交警中队 — 新会人民医院 — 玉台寺路口 — 荣誉别墅 — 玉湖小苑 — 劳动大学 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 五邑中医院 — 农林西路 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 南泉花园 — 银泉花园 — 麻园新路 — 麻园广记 — 麻园商业街 — 麻园站 (41站)
去程: 建设路 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 高新区 — 新光路 — 南山路 — 兴业路 — 龙溪路 — 江盈彩印 — 盛景标准件 — 外海高速路口 — 凌志 — 腾汇电子 — 名仕灯饰 — 艾默生 (22站)
回程: 艾默生 — 名仕灯饰 — 腾汇电子 — 凌志 — 外海高速路口 — 盛景标准件 — 江盈彩印 — 龙溪路 — 兴业路 — 南山路 — 新光路 — 高新区 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 建设路 (22站)