天子地公园
去程: 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 劳动大学 — 玉湖小苑 — 荣誉别墅 — 玉台寺路口 — 新会人民医院 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 象山 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 今古洲花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马农场 — 东华里 — 西盛路口 — 梁启超故居 (45站)
回程: 梁启超故居 — 西盛路口 — 东华里 — 天马农场 — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 今古洲花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 象山 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 新会交警中队 — 新会人民医院 — 玉台寺路口 — 荣誉别墅 — 玉湖小苑 — 劳动大学 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 (44站)
去程: 麻园站 — 麻园商业街 — 麻园广记 — 麻园新路 — 银泉花园 — 南泉花园 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 农林东路 — 农林西路 — 五邑中医院 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 劳动大学 — 玉湖小苑 — 荣誉别墅 — 玉台寺路口 — 新会人民医院 — 新会交警中队 — 新会华侨中学 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (40站)
回程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 新会交警中队 — 新会人民医院 — 玉台寺路口 — 荣誉别墅 — 玉湖小苑 — 劳动大学 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 五邑中医院 — 农林西路 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 南泉花园 — 银泉花园 — 麻园新路 — 麻园广记 — 麻园商业街 — 麻园站 (41站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 中心南路口 — 人民路口 — 人民路 — 募兴路 — 知政南 — 知政中 — 知政北 — 人民会堂 — 公园东 — 东关路 — 德兴 — 东候 — 圭阳路 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 圭峰食街 — 体育运动公园 — 滑草场 (28站)
回程: 滑草场 — 体育运动公园 — 圭峰食街 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 圭阳路 — 东候 — 德兴 — 华侨中学 — 冈州宾馆 — 人民会堂 — 知政北 — 知政中 — 知政南 — 募兴路 — 人民路 — 人民路口 — 中心南路口 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (28站)
去程: 滑草场 — 体育运动公园 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 圭峰花园 — 玉圭园 — 东侯路(2) — 东侯路(1) — 德兴路 — 东关路 — 城东路 — 冈州广场 — 公安局 — 广源大厦 — 新会规划局 — 创新中学 — 同德二路 — 东庆南 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 — 城轨新会站 (23站)
回程: 城轨新会站 — 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆南 — 同德二路 — 创新中学 — 新会规划局 — 广源大厦 — 公安局 — 冈州广场 — 城东路 — 东关路 — 德兴路 — 东侯路(1) — 东侯路(2) — 玉圭园 — 圭峰花园 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 体育运动公园 — 滑草场 (23站)