新会电大
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 建银大厦 — 蓬江区府 — 环市办事处 — 公汽中心站 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 农药厂 — 江咀水闸 — 江咀 — 水果市场 — 锦纶厂 — 厨具市场 — 都会 — 东甲乡 — 时代城 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 振兴二路 — 天健集团 — 华润万家 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (33站)
回程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 华润万家 — 天健集团 — 振兴二路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 大光明 — 时代城 — 东甲乡 — 都会 — 厨具市场 — 锦纶厂 — 水果市场 — 江咀 — 江咀水闸 — 农药厂 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 公汽中心站 — 环市办事处 — 新之城 — 蓬江区府 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (35站)
去程: 麻园站 — 麻园商业街 — 麻园广记 — 麻园新路 — 银泉花园 — 南泉花园 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 农林东路 — 农林西路 — 五邑中医院 — 白沙祠 — 第发里 — 培英高中 — 龙湾车站 — 启智学校 — 中医药学校 — 粉末冶金厂 — 银辉玻璃公司 — 林科所 — 滑草场 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 劳动大学 — 玉湖小苑 — 荣誉别墅 — 玉台寺路口 — 新会人民医院 — 新会交警中队 — 新会华侨中学 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (40站)
回程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 新会交警中队 — 新会人民医院 — 玉台寺路口 — 荣誉别墅 — 玉湖小苑 — 劳动大学 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 滑草场 — 林科所 — 银辉玻璃公司 — 粉末冶金厂 — 中医药学校 — 启智学校 — 龙湾车站 — 培英高中 — 第发里 — 白沙祠 — 五邑中医院 — 农林西路 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 南泉花园 — 银泉花园 — 麻园新路 — 麻园广记 — 麻园商业街 — 麻园站 (41站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 河北村 — 莲塘村[新会] — 五和村 — 小泽村 — 大同里 — 大泽村 — 牛勒村 — 北洋村 — 田金村 — 洪圣庙 — 张村路口 — 沙冲村 — 新建村 — 白庙村 — 司前车站 — 金三角 — 天健 — 河村 — 王岗 — 凤岗 — 罗勒桥 — 昆仑村 — 石步路口 (38站)
回程: 石步路口 — 昆仑村 — 罗勒桥 — 凤岗 — 王岗 — 河村 — 天健 — 金三角 — 司前车站 — 白庙村 — 新建村 — 沙冲村 — 张村路口 — 洪圣庙 — 田金村 — 北洋村 — 牛勒村 — 大泽村 — 大同里 — 小泽村 — 五和村 — 莲塘村[新会] — 河北村 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 游泳池 — 东关路 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (37站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 河北村 — 莲塘村[新会] — 五和村 — 小泽村 — 大同里 — 大泽村 — 牛勒村 — 北洋村 — 田金村 — 洪圣庙 — 张村路口 — 沙冲村 — 新建村 — 白庙村 — 司前车站 — 三益 (31站)
回程: 三益 — 司前车站 — 白庙村 — 新建村 — 沙冲村 — 张村路口 — 洪圣庙 — 田金村 — 北洋村 — 牛勒村 — 大泽村 — 大同里 — 小泽村 — 五和村 — 莲塘村[新会] — 河北村 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 游泳池 — 东关路 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (30站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 河北村 — 莲塘村[新会] — 五和村 — 小泽村 — 大同里 — 大泽村 — 牛勒村 — 北洋村 — 田金村 — 洪圣庙 — 张村路口 — 沙冲村 — 新建村 — 白庙村 — 司前车站 — 金三角 — 天健 — 河村 — 石名 — 兴篁 — 石步 — 石乔 (37站)
回程: 石乔 — 石步 — 兴篁 — 石名 — 河村 — 天健 — 金三角 — 司前车站 — 白庙村 — 新建村 — 沙冲村 — 张村路口 — 洪圣庙 — 田金村 — 北洋村 — 牛勒村 — 大泽村 — 大同里 — 小泽村 — 五和村 — 莲塘村[新会] — 河北村 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 游泳池 — 东关路 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (36站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 交通加油站 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 (51站)
回程: 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 交通加油站 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 游泳池 — 东关路 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (50站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 河北村 — 莲塘村[新会] — 五和村 — 小泽村 — 大同里 — 大泽村 — 吕村 — 潮透村 — 共和 (24站)
回程: 共和 — 潮透村 — 吕村 — 大泽村 — 大同里 — 小泽村 — 五和村 — 莲塘村[新会] — 河北村 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 育才路 — 北园新村 — 新会华侨中学 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (24站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 潮江里 — 华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 象山公园 — 城西一路 — 象山 — 会城镇府 — 鸾岗坊 — 安怀坊 — 新会交警大队 — 新会检测站 — 新会地税局 — 金碧湾花园 — 新会体育馆 — 天禄村 — 新会区行政中心 — 抗战纪念塔 — 新会文昌花园 — 天马村 — 小鸟天堂 — 天马二村(1) — 天马二村(2) — 西盛路口 — 梁启超故居 — 大洞 — 官田 — 编织厂 — 皮子村 — 沙岗 — 茶园 — 洋美(1) — 洋美(2) — 良德冲 — 临潮 — 九子沙 — 新前 — 睦洲加油站 — 东向 — 大鳌渡口 — 大鳌 (48站)
回程: 大鳌 — 大鳌渡口 — 东向 — 睦洲加油站 — 新前 — 九子沙 — 临潮 — 良德冲 — 洋美(2) — 洋美(1) — 茶园 — 沙岗 — 皮子村 — 编织厂 — 官田 — 大洞 — 梁启超故居 — 西盛路口 — 天马二村(2) — 天马二村(1) — 小鸟天堂 — 天马村 — 新会文昌花园 — 抗战纪念塔 — 新会区行政中心 — 天禄村 — 新会体育馆 — 金碧湾花园 — 新会地税局 — 新会检测站 — 新会交警大队 — 安怀坊 — 鸾岗坊 — 会城镇府 — 象山 — 城西一路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 育才路 — 北园新村 — 华侨中学 — 潮江里 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (48站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 宝力电器 — 七堡工业区 — 李文达中学 — 黄屋村 — 重华乡 — 西华村 — 七堡油站 — 谭冲小学 — 文昌 — 冲力(七堡) — 高旺里 — 帮忠 — 竹腾村 — 南北乡 — 鹤湾(1) — 鹤湾(2) — 德昌 (40站)
回程: 德昌 — 鹤湾(2) — 鹤湾(1) — 南北乡 — 竹腾村 — 帮忠 — 高旺里 — 冲力(七堡) — 文昌 — 谭冲小学 — 七堡油站 — 西华村 — 重华乡 — 黄屋村 — 李文达中学 — 七堡工业区 — 宝力电器 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 三联小学 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (40站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 宝力电器 — 七堡工业区 — 李文达中学 — 黄屋村 — 重华乡 — 西华村 — 七堡油站 — 谭冲小学 — 文昌 — 冲力(七堡) — 七堡医院 — 横冲 — 新地村 — 冲老 — 冲那路口 — 旧冲那 — 长乐 — 冲那 (41站)
回程: 冲那 — 长乐 — 旧冲那 — 冲那路口 — 冲老 — 新地村 — 横冲 — 七堡医院 — 冲力(七堡) — 文昌 — 谭冲小学 — 七堡油站 — 西华村 — 重华乡 — 黄屋村 — 李文达中学 — 七堡工业区 — 宝力电器 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 三联小学 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (41站)