东关路
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 河北村 — 莲塘村[新会] — 五和村 — 小泽村 — 大同里 — 大泽村 — 牛勒村 — 北洋村 — 田金村 — 洪圣庙 — 张村路口 — 沙冲村 — 新建村 — 白庙村 — 司前车站 — 金三角 — 天健 — 河村 — 王岗 — 凤岗 — 罗勒桥 — 昆仑村 — 石步路口 (38站)
回程: 石步路口 — 昆仑村 — 罗勒桥 — 凤岗 — 王岗 — 河村 — 天健 — 金三角 — 司前车站 — 白庙村 — 新建村 — 沙冲村 — 张村路口 — 洪圣庙 — 田金村 — 北洋村 — 牛勒村 — 大泽村 — 大同里 — 小泽村 — 五和村 — 莲塘村[新会] — 河北村 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 游泳池 — 东关路 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (37站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 河北村 — 莲塘村[新会] — 五和村 — 小泽村 — 大同里 — 大泽村 — 牛勒村 — 北洋村 — 田金村 — 洪圣庙 — 张村路口 — 沙冲村 — 新建村 — 白庙村 — 司前车站 — 三益 (31站)
回程: 三益 — 司前车站 — 白庙村 — 新建村 — 沙冲村 — 张村路口 — 洪圣庙 — 田金村 — 北洋村 — 牛勒村 — 大泽村 — 大同里 — 小泽村 — 五和村 — 莲塘村[新会] — 河北村 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 游泳池 — 东关路 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (30站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 河北村 — 莲塘村[新会] — 五和村 — 小泽村 — 大同里 — 大泽村 — 牛勒村 — 北洋村 — 田金村 — 洪圣庙 — 张村路口 — 沙冲村 — 新建村 — 白庙村 — 司前车站 — 金三角 — 天健 — 河村 — 石名 — 兴篁 — 石步 — 石乔 (37站)
回程: 石乔 — 石步 — 兴篁 — 石名 — 河村 — 天健 — 金三角 — 司前车站 — 白庙村 — 新建村 — 沙冲村 — 张村路口 — 洪圣庙 — 田金村 — 北洋村 — 牛勒村 — 大泽村 — 大同里 — 小泽村 — 五和村 — 莲塘村[新会] — 河北村 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 游泳池 — 东关路 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (36站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 交通加油站 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 (51站)
回程: 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 交通加油站 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 游泳池 — 东关路 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (50站)
去程: 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 广源大厦 — 中心南路口 — 人民路口 — 人民路 — 募兴路 — 知政南 — 知政中 — 知政北 — 人民会堂 — 公园东 — 东关路 — 德兴 — 东候 — 圭阳路 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 圭峰食街 — 体育运动公园 — 滑草场 (28站)
回程: 滑草场 — 体育运动公园 — 圭峰食街 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 圭阳路 — 东候 — 德兴 — 华侨中学 — 冈州宾馆 — 人民会堂 — 知政北 — 知政中 — 知政南 — 募兴路 — 人民路 — 人民路口 — 中心南路口 — 广源大厦 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 (28站)
去程: 紫云观 — 沙堤医院 — 石涧路口 — 金沙广场 — 葵湖路 — 西湖 — 仁义 — 南安路 — 新桥 — 象山 — 城西一路 — 象山公园 — 龙兴花园 — 育才路 — 公园西 — 人民会堂 — 知政北 — 知政中 — 知政南 — 冈州广场 — 东庆北(1) — 瑞峰花园 — 东庆南 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (26站)
回程: 新汽车总站 — 侨兴南路 — 东甲市场 — 东甲小学 — 德宝电器厂 — 鸿发五金厂 — 东甲 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆南 — 瑞峰花园 — 东庆北(1) — 冈州广场 — 知政南 — 知政中 — 知政北 — 人民会堂 — 公园东 — 东关路 — 圭峰东 — 圭峰西 — 育才路 — 龙兴花园 — 象山公园 — 城西一路 — 象山 — 新桥 — 南安路 — 仁义 — 西湖 — 葵湖路 — 金沙广场 — 石涧路口 — 沙堤医院 — 紫云观 (35站)
去程: 滑草场 — 体育运动公园 — 圭峰园林 — 天子地公园 — 葵博园 — 圭峰花园 — 玉圭园 — 东侯路(2) — 东侯路(1) — 德兴路 — 东关路 — 城东路 — 冈州广场 — 公安局 — 广源大厦 — 新会规划局 — 创新中学 — 同德二路 — 东庆南 — 振兴二路 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 — 城轨新会站 (23站)
回程: 城轨新会站 — 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 振兴二路 — 东庆南 — 同德二路 — 创新中学 — 新会规划局 — 广源大厦 — 公安局 — 冈州广场 — 城东路 — 东关路 — 德兴路 — 东侯路(1) — 东侯路(2) — 玉圭园 — 圭峰花园 — 葵博园 — 天子地公园 — 圭峰园林 — 体育运动公园 — 滑草场 (23站)