崖西车站
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 新会电大 — 侨兴中路 — 侨兴北路 — 潮江里 — 新会华侨中学 — 北园新村 — 育才路 — 龙兴花园 — 新会旧车站 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 三联村 — 交通加油站 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 (51站)
回程: 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 交通加油站 — 三联村 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 新会旧车站 — 龙兴花园 — 游泳池 — 东关路 — 潮江里 — 侨兴北路 — 侨兴中路 — 新会电大 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (50站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 产湾路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 — 学门 — 三村 — 甜水村 — 龙江里 — 仓山医院 — 嘉窯 — 康复区 — 桥博馆 — 崖南车站 (55站)
回程: 崖南车站 — 桥博馆 — 康复区 — 嘉窯 — 仓山医院 — 龙江里 — 甜水村 — 三村 — 学门 — 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 金沙广场 — 葵湖路 — 产湾路 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (55站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 产湾路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 — 学门 — 三村 — 甜水村 — 龙江里 — 仓山医院 — 嘉窯 — 康复区 — 桥博馆 — 崖南车站 — 梁屋 — 黄屋 — 田边 — 古兜 — 金星 — 园美 — 古逻 — 莘村 — 都斛 (64站)
回程: 都斛 — 莘村 — 古逻 — 园美 — 金星 — 古兜 — 田边 — 黄屋 — 梁屋 — 崖南车站 — 桥博馆 — 康复区 — 嘉窯 — 仓山医院 — 龙江里 — 甜水村 — 三村 — 学门 — 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 金沙广场 — 葵湖路 — 产湾路 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (64站)
去程: 新会汽车总站 — 名人广场 — 新会规划局 — 信合大厦 — 龙昌路 — 振兴三路 — 新桥路 — 产湾路 — 葵湖路 — 金沙广场 — 三联村 — 群胜(南坦桥) — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 华兴工业园(1) — 华兴工业园(2) — 梅冈村 — 小冈村 — 忠孝村 — 南水村 — 四桥村 — 岭头村 — 双水发电厂 — 双水交警中队 — 双水路口 — 丰华工业园 — 桥美村 — 北岸村 — 鲤鱼冲 — 六冲村 — 基背村 — 楼墩村 — 嘉寮村 — 沙路村 — 华信工业区 — 坑口村 — 水背村 — 洞北(1) — 洞北(2) — 洞南村 — 南合村 — 坑头村 — 横水村 — 京背村 — 崖门医院 — 崖西车站 — 学门 — 三村 — 甜水村 — 龙江里 — 仓山医院 — 嘉窯 — 康复区 — 桥博馆 — 崖南车站 — 梁屋 — 黄屋 — 田边 — 古兜 (59站)
回程: 古兜 — 田边 — 黄屋 — 梁屋 — 崖南车站 — 桥博馆 — 康复区 — 嘉窯 — 仓山医院 — 龙江里 — 甜水村 — 三村 — 学门 — 崖西车站 — 崖门医院 — 京背村 — 横水村 — 坑头村 — 南合村 — 洞南村 — 洞北(2) — 洞北(1) — 水背村 — 坑口村 — 华信工业区 — 沙路村 — 嘉寮村 — 楼墩村 — 基背村 — 六冲村 — 鲤鱼冲 — 北岸村 — 桥美村 — 丰华工业园 — 双水路口 — 双水交警中队 — 双水发电厂 — 岭头村 — 四桥村 — 南水村 — 忠孝村 — 小冈村 — 梅冈村 — 华兴工业园(2) — 华兴工业园(1) — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 群胜(南坦桥) — 三联村 — 金沙广场 — 葵湖路 — 产湾路 — 新桥路 — 振兴三路 — 龙昌路 — 信合大厦 — 新会规划局 — 名人广场 — 新会汽车总站 (59站)