三联小学
去程: 东候 — 潮兴路 — 潮江里 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 南隅路 — 西隅路 — 五显冲 — 新西隅路 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村加油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 二宁 — 裕宁新村 — 南庚(南坦) (24站)
回程: 南庚(南坦) — 裕宁新村 — 二宁 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 蔬菜批发市场群胜路口 — 三联小学 — 梁家村加油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 新西隅路 — 五显冲 — 西隅路 — 南隅路 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 潮江里 — 潮兴路 — 东侯 (24站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 宝力电器 — 七堡工业区 — 李文达中学 — 黄屋村 — 重华乡 — 西华村 — 七堡油站 — 谭冲小学 — 文昌 — 冲力(七堡) — 高旺里 — 帮忠 — 竹腾村 — 南北乡 — 鹤湾(1) — 鹤湾(2) — 德昌 (40站)
回程: 德昌 — 鹤湾(2) — 鹤湾(1) — 南北乡 — 竹腾村 — 帮忠 — 高旺里 — 冲力(七堡) — 文昌 — 谭冲小学 — 七堡油站 — 西华村 — 重华乡 — 黄屋村 — 李文达中学 — 七堡工业区 — 宝力电器 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 三联小学 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (40站)
去程: 新会汽车总站 — 侨兴南路 — 侨兴北路南 — 新会电大 — 侨兴北路中 — 侨兴北路北 — 供电局 — 冈州广场 — 中心广场 — 南隅路口 — 五显冲 — 象山 — 城西一路 — 西门路 — 西园新村 — 石涧路口 — 金沙广场 — 梁家村油站 — 三联小学 — 蔬菜批发市场 — 群胜路口 — 九龙卫生站 — 七堡路口 — 宝力电器 — 七堡工业区 — 李文达中学 — 黄屋村 — 重华乡 — 西华村 — 七堡油站 — 谭冲小学 — 文昌 — 冲力(七堡) — 七堡医院 — 横冲 — 新地村 — 冲老 — 冲那路口 — 旧冲那 — 长乐 — 冲那 (41站)
回程: 冲那 — 长乐 — 旧冲那 — 冲那路口 — 冲老 — 新地村 — 横冲 — 七堡医院 — 冲力(七堡) — 文昌 — 谭冲小学 — 七堡油站 — 西华村 — 重华乡 — 黄屋村 — 李文达中学 — 七堡工业区 — 宝力电器 — 七堡路口 — 九龙卫生站 — 群胜路口 — 蔬菜批发市场 — 三联小学 — 梁家村油站 — 金沙广场 — 石涧路口 — 西园新村 — 西门路 — 城西一路 — 象山 — 五显冲 — 南隅路口 — 中心广场 — 冈州广场 — 供电局 — 侨兴北路北 — 侨兴北路中 — 新会电大 — 侨兴北路南 — 侨兴南路 — 新会汽车总站 (41站)