茶庵寺
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 白水带牌坊 — 釜山公园 — 江门大桥南 — 滘北 — 北街村 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 — 沙津横 (22站)
回程: 沙津横 — 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 北街村 — 滘北 — 江门大桥南 — 釜山公园 — 白水带牌坊 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (23站)
去程: 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥 — 东炮台桥 — 中投证券 — 白庙 — 堤东公园 — 江门规划局 — 蓬江大桥 — 钓台路 — 常安路 — 邮政局 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 白沙公园 — 冷冻厂 — 农药厂 — 江咀 (25站)
回程: 江咀 — 农药厂 — 冷冻厂 — 白沙公园 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 邮政局 — 常安路 — 钓台路 — 蓬江大桥 — 江门规划局 — 堤东公园 — 白庙 — 中投证券 — 东炮台桥 — 江门大桥 — 培英初中 — 江门技校 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 (25站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 白水带牌坊 — 体育公园 — 白水带公园 — 麻园商业街 — 麻园墟 — 佑启学校 — 南山路 — 南山工业区 — 艺华学校 — 麦园 — 外海中学 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 (23站)
回程: 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 外海中学 — 麦园 — 艺华学校 — 南山工业区 — 南山路 — 佑启学校 — 麻园墟 — 麻园商业街 — 白水带公园 — 体育公园 — 白水带牌坊 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (24站)
去程: 建设路 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 高新区 — 新光路 — 南山路 — 兴业路 — 龙溪路 — 货运检查场 — 江睦路 — 七东村 — 城轨江海站 — 外海大桥 — 中路 — 东宁 — 茶庵寺 — 外海幼师 (24站)
回程: 外海幼师 — 茶庵寺 — 东宁 — 中路 — 外海大桥 — 城轨江海站 — 七东村 — 江睦路 — 货运检查场 — 龙溪路 — 兴业路 — 南山路 — 新光路 — 高新区 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 建设路 (24站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公安交管局 — 城市花园 — 金凯悦酒店 — 电视中心 — 世纪花源北门 — 白石乡 — 正骨医院 — 白石大道东 — 甘棠加油站 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 (24站)
回程: 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 甘棠加油站 — 白石大道东 — 正骨医院 — 白石乡 — 世纪花源北门 — 电视中心 — 金凯悦酒店 — 城市花园 — 公安交管局 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (24站)