白石大道东
去程: 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 裕景花园 — 白石大道东 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 世纪花源 — 青少年宫 — 莲塘村 — 月湾村 — 篁庄商业街 — 篁庄路口 — 五邑锦绣豪园 — 灏昌园 — 新昌球场 — 新昌学校 — 新昌村委会 — 庙前 — 石窖村 — 公村 — 象山新村 — 农家美食园 — 周郡 (32站)
回程: 周郡 — 农家美食园 — 象山新村 — 公村 — 石窖村 — 庙前 — 新昌村委会 — 新昌学校 — 新昌球场 — 灏昌园 — 五邑锦绣豪园 — 篁庄路口 — 篁庄商业街 — 月湾村 — 莲塘村 — 青少年宫 — 世纪花源 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 白石大道东 — 裕景花园 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 (32站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公安交管局 — 城市花园 — 金凯悦酒店 — 电视中心 — 世纪花源北门 — 白石乡 — 正骨医院 — 白石大道东 — 甘棠加油站 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 (24站)
回程: 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 甘棠加油站 — 白石大道东 — 正骨医院 — 白石乡 — 世纪花源北门 — 电视中心 — 金凯悦酒店 — 城市花园 — 公安交管局 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (24站)