白石乡
去程: 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 江门大厦 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 金海湾 — 潮连桥脚 — 丰乐花圃 — 江门职院 — 大冈 — 潮连车站 (21站)
回程: 潮连车站 — 大冈 — 江门职院 — 丰乐花圃 — 潮连桥脚 — 金海湾 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 江门大厦 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 (21站)
去程: 江北站 — 人人乐商场 — 华侨中学 — 五邑城 — 人民医院 — 蓬莱公园 — 体育场 — 东湖广场 — 凤凰山 — 新港城 — 白石加油站 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 世纪花源北门 — 青少年宫 — 市第一幼儿园 — 丰乐花圃 — 篁边 — 篁边油库 — 金羚排气扇厂 — 周郡路口 — 农家美食园 — 周郡 (24站)
回程: 周郡 — 农家美食园 — 周郡路口 — 金羚排气扇厂 — 篁边油库 — 篁边 — 丰乐花圃 — 市第一幼儿园 — 青少年宫 — 世纪花源北门 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 白石加油站 — 新港城 — 凤凰山 — 东湖广场 — 体育场 — 蓬莱公园 — 人民医院 — 五邑城 — 华侨中学 — 人人乐商场 — 江北站 (24站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公安交管局 — 城市花园 — 金凯悦酒店 — 电视中心 — 世纪花源北门 — 白石乡 — 正骨医院 — 白石大道东 — 甘棠加油站 — 培英小学 — 甘化厂 — 北新路 — 中心医院 — 北街站 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 茶庵寺 — 外海幼师 — 外海站 (24站)
回程: 外海站 — 外海幼师 — 茶庵寺 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 北街站 — 中心医院 — 北新路 — 甘化厂 — 培英小学 — 甘棠加油站 — 白石大道东 — 正骨医院 — 白石乡 — 世纪花源北门 — 电视中心 — 金凯悦酒店 — 城市花园 — 公安交管局 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (24站)
去程: 建设路 — 体育场 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 江华二路 — 东炮台桥 — 良化大道 — 裕景花园 — 北苑小学 — 普济医药商场 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 丽苑社区 — 高沙二街 — 高沙码头 — 金海湾 (19站)
回程: 金海湾 — 高沙码头 — 高沙二街 — 丽苑社区 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 普济医药商场 — 北苑小学 — 裕景花园 — 良化大道 — 东炮台桥 — 江华二路 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 体育场 — 建设路 (19站)
去程: 金海湾 — 高沙码头 — 高沙二街 — 丽苑社区 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 世纪花源南门 — 怡康华庭 — 中天国际 — 骏景湾 — 耙冲市场 — 景枫园 — 锦绣苑 — 嘉福幼儿园 — 嘉盈苑 — 蓬江区府 — 天沙三路 — 天河中路 — 好景花园 — 贯溪市场 — 博皇家居 (22站)
回程: 博皇家居 — 贯溪市场 — 好景花园 — 天河中路 — 天沙三路 — 新之城 — 蓬江区府 — 北郊 — 金汇广场 — 嘉盈苑 — 嘉福幼儿园 — 锦绣苑 — 景枫园 — 耙冲市场 — 骏景湾 — 中天国际 — 怡康华庭 — 世纪花源南门 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 丽苑社区 — 高沙二街 — 高沙码头 — 金海湾 (25站)
去程: 江门汽车总站 — 篁庄路口 — 绿茵豪苑 — 高尔夫球会 — 丰乐花圃 — 潮连桥脚 — 金海湾 — 丽苑 — 白石乡 — 正骨医院 — 良化西 — 白石花圃东 — 迎宾大道东 — 江门大桥北 — 培英初中 — 江门技校 — 电化厂 — 金溪桥 — 金溪乡 — 石利 — 外海 — 外海中学 — 东宁 — 中路 — 外海大桥 — 城轨江海站 — 江睦路 — 直冲工业区 — 外海高速路口 — 凌志 — 艾默生 — 信仪玻璃厂 — 嘉乐化工 — 公桥水泥厂 — 牛古田 — 东美电器厂 — 新沙工业园 — 新沙 — 南安村 — 东环沙 — 东向 — 睦洲 (42站)
回程: 睦洲 — 东向 — 东环沙 — 南安村 — 新沙 — 新沙工业园 — 东美电器厂 — 牛古田 — 公桥水泥厂 — 嘉乐化工 — 信仪玻璃厂 — 艾默生 — 凌志 — 外海高速路口 — 直冲工业区 — 江睦路 — 城轨江海站 — 外海大桥 — 中路 — 东宁 — 外海中学 — 外海 — 石利 — 金溪乡 — 金溪桥 — 电化厂 — 江门技校 — 培英初中 — 江门大桥北 — 迎宾大道东 — 白石花圃东 — 良化西 — 正骨医院 — 白石乡 — 丽苑 — 金海湾 — 潮连桥脚 — 丰乐花圃 — 高尔夫球会 — 绿茵豪苑 — 篁庄路口 — 江门汽车总站 (42站)