盛景标准件
途径“盛景标准件”的公交线路
去程: 建设路 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 高新区 — 新光路 — 南山路 — 兴业路 — 龙溪路 — 江盈彩印 — 盛景标准件 — 外海高速路口 — 凌志 — 腾汇电子 — 名仕灯饰 — 艾默生 (22站)
回程: 艾默生 — 名仕灯饰 — 腾汇电子 — 凌志 — 外海高速路口 — 盛景标准件 — 江盈彩印 — 龙溪路 — 兴业路 — 南山路 — 新光路 — 高新区 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 建设路 (22站)