嘉乐染整
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“嘉乐染整”的公交线路
去程: 公交高桥站 — 高桥家园 — 高桥镇政府 — 吴江岸村 — 高桥村 — 前后方 — 佛灵寺 — 翁家桥 — 陆家[鄞州集士港] — 西陆 — 屠家庄 — 白岳小学 — 人头鸟服饰 — 湖山[鄞州集士港] — 广昇村 — 顾家港 — 杨观桥 — 集士港中学 — 集士港村 — 集士西路 — 集士港菜场 — 望春法庭 — 香雪路望童路口 — 半岛华府(集士港医院) — 井亭家园 — 明仕丽庭 — 嘉乐染整 — 董家桥村 — 云林中路口 — 翁华缝配厂 — 古林夏家(鄞州中心路) — 鄞州艺术学校 — 古林镇政府 — 古林二商 — 古林村 — 古西路 — 古林 — 西洋港 — 公交古林站 (39站)
回程: 公交古林站 — 西洋港 — 古林 — 古西路 — 古林村 — 古林二商 — 古林镇政府 — 鄞州艺术学校 — 古林夏家(鄞州中心路) — 翁华缝配厂 — 云林中路口 — 董家桥村 — 嘉乐染整 — 明仕丽庭 — 井亭家园 — 半岛华府(集士港医院) — 香雪路望童路口 — 望春法庭 — 集士港菜场 — 集士西路 — 集士港村 — 集士港中学 — 杨观桥 — 顾家港 — 广昇村 — 湖山[鄞州集士港] — 人头鸟服饰 — 白岳小学 — 屠家庄 — 西陆 — 陆家[鄞州集士港] — 翁家桥 — 佛灵寺 — 前后方 — 高桥村 — 吴江岸村 — 高桥镇政府 — 高桥家园 — 公交高桥站 (39站)