家具市场
淄博公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淄博公交线路: 旅游线路 通勤线路 张店区大公交线路 周村区大公交线路 博山区大公交线路 淄川区大公交线路 临淄区大公交线路 跨区大公交线路 跨区中巴线路 张店区中巴线路 临淄区中巴线路 公交公司经营集约化线路
途径“家具市场”的公交线路
去程: 市公交东站 — 王舍汽配城·茶城 — 红星美凯龙 — 昌国医院 — 石油大厦 — 盛乡源农贸市场 — 淄博客运中心 — 淄博国际商贸城 — 张冉村 — 张楼村 — 李家村 — 高速路口 — 贾黄村 — 周村轻纺科技城 — 宋家村 — 风机厂 — 方盛照明 — 第七加油站 — 普利艾伦庄园 — 不锈钢市场 — 家具市场 — 周村火车站 (22站)
回程: 周村火车站 — 家具市场 — 不锈钢市场 — 普利艾伦庄园 — 第七加油站 — 方盛照明 — 风机厂 — 宋家村 — 周村轻纺科技城 — 贾黄村 — 高速路口 — 李家村 — 张楼村 — 张冉村 — 淄博国际商贸城 — 淄博客运中心 — 盛乡源农贸市场 — 石油大厦 — 昌国医院 — 红星美凯龙 — 王舍汽配城·茶城 — 市公交东站 (22站)