江海皇都
途径“江海皇都”的公交线路
去程: 五一路公交停车场 — 东景国际 — 校西公交停车场 — 东方家园建材超市 — 东晖花园 — 国胜西村 — 通富北路人民东路口 — 通富北路新胜路口 — 通富北路钟秀东路口 — 通富大桥南 — S335通富路口 — 虹波机械 — 兴仁路口 — 威明机械 — 兴仁高速路口 — 兴东机场路口 — 综艺集团 — 孙李桥东村 — 圩亭河桥 — 花拖路口 — 花家渡 — 江华机械 — 正场 — 鑫盛纺织 — 石江公路路口 — 圣果葡萄酒业 — 金西路口 — 世纪大桥 — 国盛义乌城 — 金色城品 — 江海皇都 — 通州行政中心 — 中国邮政 — 金鑫公寓 — 锦绣江南 — 通州客运站 — 交通北路口 — 翰学苑 — 通州北站 (39站)
回程: 通州北站 — 翰学苑 — 交通北路口 — 通州客运站 — 锦绣江南 — 金鑫公寓 — 中国邮政 — 通州行政中心 — 江海皇都 — 金色城品 — 国盛义乌城 — 世纪大桥 — 金西路口 — 圣果葡萄酒业 — 石江公路路口 — 鑫盛纺织 — 正场 — 江华机械 — 花家渡 — 花拖路口 — 圩亭河桥 — 孙李桥东村 — 综艺集团 — 兴东机场路口 — 兴仁高速路口 — 威明机械 — 兴仁路口 — 虹波机械 — S335通富路口 — 通富北路钟秀东路口 — 通富北路新胜路口 — 通富北路人民东路口 — 国胜西村 — 东晖花园 — 东方家园建材超市 — 校西公交停车场 — 东景国际 — 五一路公交停车场 (38站)