东晖花园
去程: 交巡警支队 — 友谊桥公交停车场 — 小石桥东 — 板桥新村 — 天虹花园 — 东景国际西 — 校西公交停车场 — 麦德龙 — 东晖花园 — 人民路世伦路东 — 人民路通富路东 — 人民路胜利路东(东邦纺织) — 德诚瀚景园小区 — 文华名邸小区 — 观音山医院 — 观音山街办 — 八一小学 — 东华塔陵园 — 青年路太平路西 — 山港桥村服务中心 — 车管所 (21站)
回程: 车管所 — 山港桥村服务中心 — 青年路太平路西 — 东华塔陵园 — 八一小学 — 观音山街办 — 观音山医院 — 文华名邸小区 — 德诚瀚景园小区 — 人民路胜利路东(东邦纺织) — 人民路通富路东 — 人民路世伦路东 — 东晖花园 — 麦德龙 — 校西公交停车场 — 东景国际西 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥东 — 友谊桥公交停车场 — 交巡警支队 (21站)
去程: 五一路公交停车场 — 东景国际 — 校西公交停车场 — 东方家园建材超市 — 东晖花园 — 国胜西村 — 通富北路人民东路口 — 通富北路新胜路口 — 通富北路钟秀东路口 — 通富大桥南 — S335通富路口 — 虹波机械 — 兴仁路口 — 威明机械 — 兴仁高速路口 — 兴东机场路口 — 综艺集团 — 孙李桥东村 — 圩亭河桥 — 花拖路口 — 花家渡 — 江华机械 — 正场 — 鑫盛纺织 — 石江公路路口 — 圣果葡萄酒业 — 金西路口 — 世纪大桥 — 国盛义乌城 — 金色城品 — 江海皇都 — 通州行政中心 — 中国邮政 — 金鑫公寓 — 锦绣江南 — 通州客运站 — 交通北路口 — 翰学苑 — 通州北站 (39站)
回程: 通州北站 — 翰学苑 — 交通北路口 — 通州客运站 — 锦绣江南 — 金鑫公寓 — 中国邮政 — 通州行政中心 — 江海皇都 — 金色城品 — 国盛义乌城 — 世纪大桥 — 金西路口 — 圣果葡萄酒业 — 石江公路路口 — 鑫盛纺织 — 正场 — 江华机械 — 花家渡 — 花拖路口 — 圩亭河桥 — 孙李桥东村 — 综艺集团 — 兴东机场路口 — 兴仁高速路口 — 威明机械 — 兴仁路口 — 虹波机械 — S335通富路口 — 通富北路钟秀东路口 — 通富北路新胜路口 — 通富北路人民东路口 — 国胜西村 — 东晖花园 — 东方家园建材超市 — 校西公交停车场 — 东景国际 — 五一路公交停车场 (38站)
去程: 校西公交停车场 — 东方家园建材市场 — 东晖花园 — 国胜西村 — 通富北路人民东路路口 — 通富北路新胜路路口 — 陆家桥东 — 陆家桥南(下行无此站) — 通富大桥南 — S335通富路路口 — 兴仁路口西 — 兴仁路口 — 兴仁初级中学 — 仁和家园 — 兴仁街 — 兴仁 — 兴仁北 — 永护村 — 包家桥 — 双云路口 — 庵南 — 阚家庵 — 庵东路口 — 四安七大队路口 — 四安九大队路口 — 奋进路口 — 四安镇 — 四安车站 — 四安中学路口 — 四安六大队路口 — 碾坊桥 — 四安砖瓦厂 — 坝桥路口 — 蔡坝村 — 石南路口 — 史港桥 — 三窑村 — 电管站 — 陆家桥南 — 陆家桥东 — 石西 — 石港工业园 — 石港镇政府 — 石江路口 — 石港车站 (45站)
回程: 石港车站 — 石江路口 — 石港镇政府 — 石港工业园 — 石西 — 陆家桥东 — 陆家桥南 — 电管站 — 三窑村 — 史港桥 — 石南路口 — 蔡坝村 — 坝桥路口 — 四安砖瓦厂 — 碾坊桥 — 四安六大队路口 — 四安中学路口 — 四安车站 — 四安镇 — 奋进路口 — 四安九大队路口 — 四安七大队路口 — 庵东路口 — 阚家庵 — 庵南 — 双云路口 — 包家桥 — 永护村 — 兴仁北 — 兴仁 — 兴仁街 — 仁和家园 — 兴仁初级中学 — 兴仁路口 — 兴仁路口西 — S335通富路路口 — 通富大桥南 — 陆家桥南(下行无此站) — 陆家桥东 — 通富北路新胜路路口 — 通富北路人民东路路口 — 国胜西村 — 东晖花园 — 东方家园建材市场 — 校西公交停车场 (45站)
去程: 校西公交停车场 — 东方家园建材市场 — 东晖花园 — 国胜西村 — 通富北路人民东路路口 — 通富北路新胜路路口 — 通富大桥南 — S335通富路路口 — 兴仁路口西 — 兴仁路口 — 兴仁初级中学 — 仁和家园 — 兴仁街 — 兴仁 — 兴仁北 — 永护村 — 包家桥 — 双云路口 — 庵南 — 阚家庵 — 庵东路口 — 四安七大队路口 — 四安九大队路口 — 奋进路口 — 四安镇 — 四安车站 (26站)
回程: 四安车站 — 四安镇 — 奋进路口 — 四安九大队路口 — 四安七大队路口 — 庵东路口 — 阚家庵 — 庵南 — 双云路口 — 包家桥 — 永护村 — 兴仁北 — 兴仁 — 兴仁街 — 仁和家园 — 兴仁初级中学 — 兴仁路口 — 兴仁路口西 — S335通富路路口 — 通富大桥南 — 通富北路新胜路路口 — 通富北路人民东路路口 — 国胜西村 — 东晖花园 — 东方家园建材市场 — 校西公交停车场 (26站)
去程: 校西公交停车场 — 东方家园建材市场 — 东晖花园 — 国胜西村 — 通富北路人民东路路口 — 通富北路新胜路路口 — 通富大桥南 — S335通富路路口 — 兴仁路口西 — 兴仁路口 — 兴仁初级中学 — 仁和家园 — 兴仁街 — 兴仁 — 兴仁北 — 永护村 — 包家桥 — 双云路口 — 庵南 — 阚家庵 — 阚家庵东 — 庵东村 — 高家桥 — 海平路何家桥路口 — 蔡店村 — 海平路西亭中学路口 — 亭西村 — 海平路石江路路口 — 西亭镇政府 — 西亭镇 — 西亭职教中心 (31站)
回程: 西亭职教中心 — 西亭镇 — 西亭镇政府 — 海平路石江路路口 — 亭西村 — 海平路西亭中学路口 — 蔡店村 — 海平路何家桥路口 — 高家桥 — 庵东村 — 阚家庵东 — 阚家庵 — 庵南 — 双云路口 — 包家桥 — 永护村 — 兴仁北 — 兴仁 — 兴仁街 — 仁和家园 — 兴仁初级中学 — 兴仁路口 — 兴仁路口西 — S335通富路路口 — 通富大桥南 — 通富北路新胜路路口 — 通富北路人民东路路口 — 国胜西村 — 东晖花园 — 东方家园建材市场 — 校西公交停车场 (31站)
去程: 校西公交停车场 — 东方家园建材市场 — 东晖花园 — 国胜西村 — 通富北路 — 兴仁路口 — 铁路桥 — 兴仁高速路口 — 兴东路口 — 孙李桥中心路 — 土葛路口 — 土山村 — 兴东机场 — 机场北大门 — 兴东镇政府 — 兴东镇 — 兴东小学 (17站)
回程: 兴东小学 — 兴东镇 — 兴东镇政府 — 机场北大门 — 兴东机场 — 土山村 — 土葛路口 — 孙李桥中心路 — 兴东路口 — 兴仁高速路口 — 铁路桥 — 兴仁路口 — 通富北路 — 国胜西村 — 东晖花园 — 东方家园建材市场 — 校西公交停车场 (17站)
去程: 五一路公交停车场 — 东景国际 — 校西公交停车场 — 东方家园建材市场 — 东晖花园 — 国胜西村 — 通富北路人民东路路口 — 通富北路新胜路路口 — 通富大桥南 — S335通富路路口 — 兴仁路口 — 铁路桥 — 兴仁高速路口 — 兴东机场路口 — 综艺集团 — 圩亭河桥 — 花拖路口 — 花家渡 — 正场 — S335石江路路口 — 圣果葡萄酒业 — 金西路口 — 世纪大桥 — 通灵桥 — 外环东路口 — 进鲜港 — 农民街 — 金余 — 二甲交警中队 — 四同村 — 头甲桥 — 余北大桥 — 中心路 — 余西 — 余西南路口 — 光明西路口 — 新玻园区路口 — 光明花苑 — 二甲车站 (39站)
回程: 二甲车站 — 光明花苑 — 新玻园区路口 — 光明西路口 — 余西南路口 — 余西 — 中心路 — 余北大桥 — 头甲桥 — 四同村 — 二甲交警中队 — 金余 — 农民街 — 进鲜港 — 外环东路口 — 通灵桥 — 世纪大桥 — 金西路口 — 圣果葡萄酒业 — S335石江路路口 — 正场 — 花家渡 — 花拖路口 — 圩亭河桥 — 综艺集团 — 兴东机场路口 — 兴仁高速路口 — 铁路桥 — 兴仁路口 — S335通富路路口 — 通富大桥南 — 通富北路新胜路路口 — 通富北路人民东路路口 — 国胜西村 — 东晖花园 — 东方家园建材市场 — 校西公交停车场 — 东景国际 — 五一路公交停车场 (39站)