兴仁北
去程: 校西公交停车场 — 东方家园建材市场 — 东晖花园 — 国胜西村 — 通富北路人民东路路口 — 通富北路新胜路路口 — 陆家桥东 — 陆家桥南(下行无此站) — 通富大桥南 — S335通富路路口 — 兴仁路口西 — 兴仁路口 — 兴仁初级中学 — 仁和家园 — 兴仁街 — 兴仁 — 兴仁北 — 永护村 — 包家桥 — 双云路口 — 庵南 — 阚家庵 — 庵东路口 — 四安七大队路口 — 四安九大队路口 — 奋进路口 — 四安镇 — 四安车站 — 四安中学路口 — 四安六大队路口 — 碾坊桥 — 四安砖瓦厂 — 坝桥路口 — 蔡坝村 — 石南路口 — 史港桥 — 三窑村 — 电管站 — 陆家桥南 — 陆家桥东 — 石西 — 石港工业园 — 石港镇政府 — 石江路口 — 石港车站 (45站)
回程: 石港车站 — 石江路口 — 石港镇政府 — 石港工业园 — 石西 — 陆家桥东 — 陆家桥南 — 电管站 — 三窑村 — 史港桥 — 石南路口 — 蔡坝村 — 坝桥路口 — 四安砖瓦厂 — 碾坊桥 — 四安六大队路口 — 四安中学路口 — 四安车站 — 四安镇 — 奋进路口 — 四安九大队路口 — 四安七大队路口 — 庵东路口 — 阚家庵 — 庵南 — 双云路口 — 包家桥 — 永护村 — 兴仁北 — 兴仁 — 兴仁街 — 仁和家园 — 兴仁初级中学 — 兴仁路口 — 兴仁路口西 — S335通富路路口 — 通富大桥南 — 陆家桥南(下行无此站) — 陆家桥东 — 通富北路新胜路路口 — 通富北路人民东路路口 — 国胜西村 — 东晖花园 — 东方家园建材市场 — 校西公交停车场 (45站)
去程: 校西公交停车场 — 东方家园建材市场 — 东晖花园 — 国胜西村 — 通富北路人民东路路口 — 通富北路新胜路路口 — 通富大桥南 — S335通富路路口 — 兴仁路口西 — 兴仁路口 — 兴仁初级中学 — 仁和家园 — 兴仁街 — 兴仁 — 兴仁北 — 永护村 — 包家桥 — 双云路口 — 庵南 — 阚家庵 — 庵东路口 — 四安七大队路口 — 四安九大队路口 — 奋进路口 — 四安镇 — 四安车站 (26站)
回程: 四安车站 — 四安镇 — 奋进路口 — 四安九大队路口 — 四安七大队路口 — 庵东路口 — 阚家庵 — 庵南 — 双云路口 — 包家桥 — 永护村 — 兴仁北 — 兴仁 — 兴仁街 — 仁和家园 — 兴仁初级中学 — 兴仁路口 — 兴仁路口西 — S335通富路路口 — 通富大桥南 — 通富北路新胜路路口 — 通富北路人民东路路口 — 国胜西村 — 东晖花园 — 东方家园建材市场 — 校西公交停车场 (26站)
去程: 校西公交停车场 — 东方家园建材市场 — 东晖花园 — 国胜西村 — 通富北路人民东路路口 — 通富北路新胜路路口 — 通富大桥南 — S335通富路路口 — 兴仁路口西 — 兴仁路口 — 兴仁初级中学 — 仁和家园 — 兴仁街 — 兴仁 — 兴仁北 — 永护村 — 包家桥 — 双云路口 — 庵南 — 阚家庵 — 阚家庵东 — 庵东村 — 高家桥 — 海平路何家桥路口 — 蔡店村 — 海平路西亭中学路口 — 亭西村 — 海平路石江路路口 — 西亭镇政府 — 西亭镇 — 西亭职教中心 (31站)
回程: 西亭职教中心 — 西亭镇 — 西亭镇政府 — 海平路石江路路口 — 亭西村 — 海平路西亭中学路口 — 蔡店村 — 海平路何家桥路口 — 高家桥 — 庵东村 — 阚家庵东 — 阚家庵 — 庵南 — 双云路口 — 包家桥 — 永护村 — 兴仁北 — 兴仁 — 兴仁街 — 仁和家园 — 兴仁初级中学 — 兴仁路口 — 兴仁路口西 — S335通富路路口 — 通富大桥南 — 通富北路新胜路路口 — 通富北路人民东路路口 — 国胜西村 — 东晖花园 — 东方家园建材市场 — 校西公交停车场 (31站)