线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
途径“兴东小学”的公交线路
611路
南通公交 611路
去程: 校西公交停车场 — 东方家园建材市场 — 东晖花园 — 国胜西村 — 通富北路 — 兴仁路口 — 铁路桥 — 兴仁高速路口 — 兴东路口 — 孙李桥中心路 — 土葛路口 — 土山村 — 兴东机场 — 机场北大门 — 兴东镇政府 — 兴东镇 — 兴东小学 (17站)
回程: 兴东小学 — 兴东镇 — 兴东镇政府 — 机场北大门 — 兴东机场 — 土山村 — 土葛路口 — 孙李桥中心路 — 兴东路口 — 兴仁高速路口 — 铁路桥 — 兴仁路口 — 通富北路 — 国胜西村 — 东晖花园 — 东方家园建材市场 — 校西公交停车场 (17站)