麦德龙
途径“麦德龙”的公交线路
去程: 交巡警支队 — 友谊桥公交停车场 — 小石桥东 — 板桥新村 — 天虹花园 — 东景国际西 — 校西公交停车场 — 麦德龙 — 东晖花园 — 人民路世伦路东 — 人民路通富路东 — 人民路胜利路东(东邦纺织) — 德诚瀚景园小区 — 文华名邸小区 — 观音山医院 — 观音山街办 — 八一小学 — 东华塔陵园 — 青年路太平路西 — 山港桥村服务中心 — 车管所 (21站)
回程: 车管所 — 山港桥村服务中心 — 青年路太平路西 — 东华塔陵园 — 八一小学 — 观音山街办 — 观音山医院 — 文华名邸小区 — 德诚瀚景园小区 — 人民路胜利路东(东邦纺织) — 人民路通富路东 — 人民路世伦路东 — 东晖花园 — 麦德龙 — 校西公交停车场 — 东景国际西 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥东 — 友谊桥公交停车场 — 交巡警支队 (21站)