线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“交通处”的公交线路
2路
喀什公交 2路
去程: 人民广场 — 新华书店 — 艾提尕尔 — 民贸商场 — 人民医院 — 交通处 — 干疗 — 四中 — 乃则尔巴格乡 — 马拉西丁 — 巴合热克 — 库力西力 — 毛纺厂 — 皮革厂 — 水泥厂 — 飞机场 (16站)
回程: 飞机场 — 水泥厂 — 皮革厂 — 毛纺厂 — 库力西力 — 巴合热克 — 马拉西丁 — 乃则尔巴格乡 — 四中 — 干疗 — 交通处 — 人民医院 — 民贸商场 — 艾提尕尔 — 新华书店 — 人民广场 (16站)