人民广场
去程: 人民广场 — 军分区 — 二医院 — 面粉场 — 七里桥 — 啤酒厂 — 修理厂 — 农机厂 — 军修厂 — 兵站 — 鱼池 — 疏勒县城关镇 (12站)
回程: 疏勒县城关镇 — 鱼池 — 兵站 — 军修厂 — 农机厂 — 修理厂 — 啤酒厂 — 七里桥 — 面粉场 — 二医院 — 军分区 — 人民广场 (12站)
去程: 人民广场 — 新华书店 — 艾提尕尔 — 民贸商场 — 人民医院 — 交通处 — 干疗 — 四中 — 乃则尔巴格乡 — 马拉西丁 — 巴合热克 — 库力西力 — 毛纺厂 — 皮革厂 — 水泥厂 — 飞机场 (16站)
回程: 飞机场 — 水泥厂 — 皮革厂 — 毛纺厂 — 库力西力 — 巴合热克 — 马拉西丁 — 乃则尔巴格乡 — 四中 — 干疗 — 交通处 — 人民医院 — 民贸商场 — 艾提尕尔 — 新华书店 — 人民广场 (16站)
去程: 人民广场 — 石榴转盘 — 卡瓦克 — 牙郎 — 克克其 — 阿瓦提 — 因吾司坦乡二村 — 三村 — 四村 — 五村 — 巴吾司坦乡 — 水库 — 阿喀什乡二村 — 阿喀什乡 (14站)
回程: 阿喀什乡 — 阿喀什乡二村 — 水库 — 巴吾司坦乡 — 五村 — 四村 — 三村 — 因吾司坦乡二村 — 阿瓦提 — 克克其 — 牙郎 — 卡瓦克 — 石榴转盘 — 人民广场 (14站)
去程: 南建司 — 环疆商城 — 疆南电力公司 — 邮电局 — 人民广场 — 客运站 — 东湖公园 — 结核医院 — 维文出版社 — 地区党校 — 新宾馆 — 塔合提可力克 — 福利学校 — 拉丝厂 — 干疗 (15站)
回程: 干疗 — 拉丝厂 — 福利学校 — 塔合提可力克 — 新宾馆 — 地区党校 — 维文出版社 — 结核医院 — 东湖公园 — 客运站 — 人民广场 — 邮电局 — 疆南电力公司 — 环疆商城 — 南建司 (15站)
去程: 人民广场 — 大十字 — 人民公园 — 军分区 — 地委 — 二医院 — 粮食局 — 面粉厂 — 七里桥 — 啤酒厂 — 修理厂 — 农机厂 — 军修厂 — 昆仑食品厂 (14站)
回程: 昆仑食品厂 — 军修厂 — 农机厂 — 修理厂 — 啤酒厂 — 七里桥 — 面粉厂 — 粮食局 — 二医院 — 地委 — 军分区 — 人民公园 — 大十字 — 人民广场 (14站)
去程: 人民广场 — 大十字 — 人民公园 — 军分区 — 地委 — 二医院 — 粮食局 — 面粉厂 — 班超城 — 干休所 — 地质队 — 纺织厂 (12站)
回程: 纺织厂 — 地质队 — 干休所 — 班超城 — 面粉厂 — 粮食局 — 二医院 — 地委 — 军分区 — 人民公园 — 大十字 — 人民广场 (12站)
去程: 西域广场 — 环疆商城 — 疆南电力公司 — 邮电局 — 人民广场 — 客运站 — 农行 — 东门 — 东大桥 — 两亚市场 (10站)
回程: 两亚市场 — 东大桥 — 东门 — 农行 — 客运站 — 人民广场 — 邮电局 — 疆南电力公司 — 环疆商城 — 西域广场 (10站)
去程: 人民广场 — 客运站 — 东湖公园 — 结核医院 — 石榴转盘 — 新怡发商贸城 — 克地木加衣 — 阿瓦提路 — 浩罕乡一村 — 喀拉奇 — 喀孜来克 — 煤场 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 煤场 — 喀孜来克 — 喀拉奇 — 浩罕乡一村 — 阿瓦提路 — 克地木加衣 — 新怡发商贸城 — 石榴转盘 — 结核医院 — 东湖公园 — 客运站 — 人民广场 (13站)